Интернет Бродилкин• 10 апреля 2015
Депардье сбежал в Бельгию
Все помнят новообращенного гражданина России Жерара Депардье, патриота и большого друга Путина? А вот нет больше такого. Продав квартиры в Саранске и Грозном, актер отказался от российского гражданства и уехал жить в Бельгию.
Как-то в телевизорах и по радио я не вижу большой волны по этому поводу. А жаль. Манифест осуждающих врага и предателя Жерара граждан придал бы новый импульс становлению России как мощной мировой Державы.
Так и вижу плакаты: "Прадед жег Париж и я сожгу!" или "Смерть французским проституткам!".
Муроводчица• 10 апреля 2015
классный источник, а главное достоверный. Звтра выяснится что не сбежал и что тогда?....
Прилипало• 10 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Вы реально думаете, что он счастлив жыть в Саранске???
Знаете, Тимати и Кадыров тоже убеждали, что российские смартфоны лучше айфона....
Интернет Бродилкин
• 10 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Виктор Шендерович в фейсбуке писал -
дЫнька• 10 апреля 2015
Такая важная новость... сначала господин Депардье бежит со своей родины, чтобы не платить налоги своей стране, потом нашел, где жить будет еще полегче.
Муроводчица• 10 апреля 2015
да кому это надо... пусть бежит куда хочет..., я от бабушки ушел, я от деушки ушел, от налогов он убегает, вот и все...
Моль Молливна• 10 апреля 2015
Насколько я помню, денежки свои он в Бельгии держал давно. Он же не сумасшедший, чтоб в российских банках их держать. Квартиры - наверное, так надо было, имидж строил. Теперь уже не надо.
А налоги во Франции и правда баснословные.
Цыбулька• 10 апреля 2015
Очередной вброс от укр СМИ)
Украинские СМИ, ссылаясь на телеканал Notele, сообщают, что Жерар Депардье решил переехать из России в Бельгию и получить там гражданство. Говориться, что известный актер лично об этом рассказал в эфире вышеназванного телеканала. Кроме этого, Депардье сообщил, что тоскует за Францией, но возвращаться пока не собирается.
Не смотря на то, что у меня есть российский паспорт, я остаюсь французом, заявил Депардье. Я хочу иметь бельгийское гражданство, отметил он. На данный момент, актер уже обзавелся домом в городе Нешэне и решил ряд бюрократических нюансов для своего переезда. Можно считать, что вопрос уже решен, отметил актер.
Напомним, Жерар Депардье решил сменить французское гражданство на российское, признаваясь в любви к Российской Федерации. Он владеет двумя квартирами, которые ему были подарены. От российского паспорта Депардье не отказался, хотя быть гражданином нескольких стран запрещает российское законодательство.
Данная информация может быть ошибочна, поэтому следует ожидать официального заявления самого актера. Помимо украинских СМИ, данную информацию БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ СООБЩАЮТ.
Интернет Бродилкин
• 10 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Очередной вброс от укр СМИ)
А каким боком Шандарович к Укр СМИ?))))
Цыбулька• 10 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А каким боком Шандарович к Укр СМИ?))))
Ну если шАндарович, то может быть.))
На оф. странице настоящего Шендеровича нет такой инфы. Или я плохо искала?,)
Цыбулька• 10 апреля 2015
И интервью с Депардье тоже нет.
И пишут, что директор Депардье сильно удивлен таким вбросом.
Эх.. Кому верить?)