Лгин• 10 апреля 2015
Такими как - где запятая нужна. Грамотные девочки - подскажите. Пример внутри
может похвастаться многочисленными электронными элементами, повышающими его функциональность. Такими как электронная система распределения тормозных усилий, аудиоподготовка, электронные стеклоподъёмники и электропривод боковых зеркал.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Там двоеточие, а не запятая
нет, после уточняющих слов ’такие как’ двоеточие не ставится
Здесь на минутку• 10 апреля 2015
Вообще-то нужно заменить точку на запятую после слова ’функциональность’.
Другие знаки препинания не нужны.
Неугомонная• 10 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Ничего не нужно. Запятая нужна была бы если... Такими элементами, как..
Точно, ничего не нужно.
Ответ дляGaleTTa
во, правильно, только что хотела тоже написать, такой пример
ДинамоКит• 10 апреля 2015
Я бы и запятую поставила, но наверное двоеточие логичней. Такие как (а именно), идет перечисление элементов.
Непостоянная постоянность• 10 апреля 2015
само предложение бессмысленное. объедините его : может похвастаться многочисленными электронными элементами, повышающими его функциональность, такими как: электронная система распределения тормозных усилий, аудиоподготовка, электронные стеклоподъёмники и электропривод боковых зеркал.
Или вообще перевормулируйте