Гравицапа• 10 апреля 2015
Кем работает Беляков?
Вариант тут был ночной сторож.
Но может врач, или программист)
Гравицапа
• 10 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
хто.це?
Хрен его знает
Он сам наверное в шоке от популярности
Заместитель автора• 10 апреля 2015
Сергей Юрьевич что ль?Он же вроде автошколу рекламировал когда-то..ходил одетый в такую штуку с номером телефона, возле переходов такие стоят..
Стопясят раз обсуждала• 10 апреля 2015
вот достали вы с ним, честно - сидит какой-то... на бабском форуме, а вы вокруг него прям курятник поклонниц организовали (из-за таких как вы и считают баб дурами)
Солнечный зайчик• 10 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100%
Распутница• 10 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та ну пускай обсуждают.Это ж весело.Подумаешь,поприкалываться.Мужчина здесь далеко не один.Мой тоже,пока ответ от покупателя ждет,может здесь пописать чего нибудь такого.Часто от женского имени ваяет.
Сильно серьезными тоже быть нельзя.У меня сестра и мать такие-аж страшно)).В этом году ни разу у них улыбок не видела.Мы с отцом и мужем другие.
Гравицапа
• 10 апреля 2015
Неправда, мужчины судят о каждой женщине, а не объединяют их в ,,бабы,,).
Хорошие мужчины).
Стопясят раз обсуждала• 10 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Хорошие мужчины).
наивная Хо?
Гравицапа
• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Я сторож вашей адекватности, идите спать
Кто Вам за это платит?