Гидроусилитель руля• 10 апреля 2015

А какой рост , р-р ,вес у вашего детям в 3 года???? Мы гиганты ??

Малому 3 года рост 110 см вес 20 кг рр ботиков 29 ( 18-18,5 носим стельку) . Честно задолбалась так часто покупать одежку(((( только купим чет на сезон , опять пора менять (((уффф не ну я и бывший муж высокие ... но мне кажется сильно башой(((
Белый Лосик• 10 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
да братик мой тоже в 3.5 начал но он низенький сейчас ему 4,5 моему 3.2 и мы на пол головы выше и не внятно говорим но шарит все и очень активный до 10 ток считаем и все
Мой сначала выучил алфавит, счет, очень любил вывески читать. И только потом внятно говорить, рассказывать.

автор Гидроусилитель руля • 10 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
я тоже джинсы не успеваю покупать,вот осенью 110 носил,сейчас их одела,короткие,померяла рост ему 114 уже ,купила уже 116,носит,как раз
ООО не продаете?? гггг как раз джинсы ищу))
Ответ дляБелый Лосик
я почти не занимаюсь с малым сейчас((( с мужем розбижались , работаю и сресс вечный не могу ся заставить
Проработник• 10 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вот вот мальчики высокие ет супер а девочки должны быть миниотюрки ))) я вот компликсовала что высокая) сейчас похудела ноги от ушей уже не так ..ггг радуюсь что сынок ..ю представляю ту дочу с папой в 1.90 и мамлй 1,72 хих
))))))))))))
Кисельная барышня• 10 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
тю,а мне не нравится высокие крупные люди. кажется,что у них куча болячек почему-то
Ну, у всех мнение субъективное! Или инстинкты срабатывают...? Не знаю...
Но, лично я обожаю высоких мужчин - среднего и низкого роста - просто игнорирую - не по своей воле - так само получается!!!
У меня рост 170 - пока не встретила мужа - считала себя высокой и комплексовала.... А когда встретила мужа ( у него рост 190) благо это произошло в мои 17 лет, то есть комплексовать не долго пришлось, то он мне говорит: ты маленькая, была б выше - было бы лучше... Но так как ничего не изменить - любит и такую... Уже 17 лет вместе...
Так что тут кому как.... Еще раз говорю - главное здоровье!!!! Тем более, что если заложено генетически, то поменять что-либо очень сложно.... В частности рост..,
Здоровья и счастья , девочки, Вам и Вашим деткам!!!!
Серьезная баба• 10 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
не,младший носить будет ;-)
Тролю как могу• 10 апреля 2015
Нам 3,3 рост 111 см вес 20 нога 16,5 см тоже рослые никто не даёт три года все говорят четыре и больше))правда есть в кого- в папу у него рост 1м92 см
Разговаривает с 2,5
Пи Пи Пилюля• 10 апреля 2015
Дочка 2,6. 96 рост вес 15. Ножка 16см. носим 26 размер.
Глаголица• 10 апреля 2015
Скажем так ребенок крупный. У меня дочка112 см ей через 3 мес будет пять лет и она среди свестников выше среднего, а сын в ее возрасте был 108 см.

Deliria• 10 апреля 2015
Моему 3,5 г - рост около 115, вес 23, нога 20 см...
Реально богатырь, но и родился 60 см...
Deliria• 10 апреля 2015
У нас среди родственников и знакомых несколько пятилеток - одинаковые с моим малым по всем размерам.
Белочкой зови• 11 апреля 2015
Сыну почти 3, рост 96, вес 15 кг. Дочке почти 6, 118см, 19,5 кг и 29 размер ноги, почти как ваш))