Гидроусилитель руля• 10 апреля 2015

А какой рост , р-р ,вес у вашего детям в 3 года???? Мы гиганты ??

Малому 3 года рост 110 см вес 20 кг рр ботиков 29 ( 18-18,5 носим стельку) . Честно задолбалась так часто покупать одежку(((( только купим чет на сезон , опять пора менять (((уффф не ну я и бывший муж высокие ... но мне кажется сильно башой(((
Ситечко для мыслей• 10 апреля 2015
Таки да, гигант)))

Вся в кредитах• 10 апреля 2015
Anni Bilofik• 10 апреля 2015
Нам еще пару мес до 3х, девочка, рост до 110 см, ножка 16 см, вес 16,5, в садике очень поправилась.
Оно само купилось• 10 апреля 2015
Моему 4 года 10 мес. вес 14.200 рост 104 см.
Неправдиша• 10 апреля 2015
101 см, 14 кг, 28 размер, через 3 недели 3 года
МЧСница• 10 апреля 2015
Моему 3,10 (почти 4) года рост 115 см. вес 17 кг, и он не самый маленький в группе. У Вас получается просто богатырь
АдеКВАтная• 10 апреля 2015
Нам три через месяц мы 95 рост 15,5 вес
Чёрти Шо• 10 апреля 2015
Радуйтесь, что не низкорослый. У нас такие параметры в 4 года...
Просто Филя• 10 апреля 2015
Девочка, 3,8 рост 107, вес 18,6.

Проработник• 10 апреля 2015
ААААААААААААААа, мужик ))))

а вообще кому и нужно парится, так это мне, у ас вообще ситуация наоборот ((

малой 5 лет, она ростом 104 см. и 14 кг. весу, ножка 15.7 см.

Но и я 157 росту, зато муж 186 см.))
КтоЕслиНеЯ• 10 апреля 2015
Не маленький.
У нас девочка, поэтому сложно сравнить.
Дочке 6,7 лет, рост 121, вес 23,5 кг, стопа 19,5 см
Катастрофа• 10 апреля 2015
У меня старшенький такой большой. Нам будет 6 в мае, а рост у нас 132 вес 27 нога 32
Вся в кредитах• 10 апреля 2015
Моему 3 и 10 мес. Рост 103 вес 17 размер 27
с_переулочк­а• 10 апреля 2015
Сыну 2,5 года - рост 92, вес 12 кг,
Дочке 6 лет - рост 122, вес 20 кг.
Запароленое одеяло• 10 апреля 2015
моему сыну только исполнилось 6,он средний в саду,2 мальчика больше и 4 меньше. Остальные как он. Рост 115 вес 22 кг.!!!
автор Гидроусилитель руля • 10 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ну я б непарилась но!!!!! он плохо говорит ... только начал суток повторять , подбигают на площадках мальчишки по 5 лет рост один а он не говорит норм и они думают че с ним ??(((( еслиб говорил норм то норм сама люблю высоких мужчин
Кисельная барышня• 10 апреля 2015
Мы почти такие же как Вы! И ничего! Не парюсь! Мы с мужем тоже высокие!!!
Все у Вас нормально! Детки разные бывают....
Главное, чтоб был здоровенький!
Пусть Ваш малыш будет здоровенький и счастливенький!!!!
Никого не слушайте и любите таким какой есть - он для Вас самый лучший!!!
Белый Лосик• 10 апреля 2015
Расслабитесь, по-сравнению с моим Ваш мелковат. Мой в год был 92 см., в два - 104см. и 16 кг., в три 116, в четыре 126. Сейчас в четыре с половиной года - 132 см.,30 кг., 33 размер ноги. Телятко!
Вся в кредитах• 10 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
тю,а мне не нравится высокие крупные люди. кажется,что у них куча болячек почему-то

Ответ дляПроработник
ААААААААААААААа, мужик ))))

Но и я 157 росту, зато муж 186 см.))
ой для девочки это огонь ))))
Ответ дляКисельная барышня
Главное, чтоб был здоровенький!
спасибки!!! да люблю !!! очень больше переживают за речи а так он огооггоо одна радость моя в жизни
Даха-сваха• 10 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
ого)))))
Серьезная баба• 10 апреля 2015
у меня сыну сейчас 3,9,рост 114,вес 20 кг нога 19,3 см,носим 31размер,я и муж высокие,младший сынок 2,5 года рост 98,стопа 16,4,носим 26размер
Белый Лосик• 10 апреля 2015
Ответ дляAnyao
МОй молчал до 3,5 лет вообще. Сейчас выдает то, что слышал давно. Короче, нам речь фильтровать уже поздно. Пожинаем, краснеем, отгребаем. Есть проблемы с артикуляцией. Спасибо Богу что мальчик, девочка гренадер не там мило.
в годик был 12 кг 83 см рост в 2 годика 97 -98 и как дал )))))..... так я одежку часто ещё не меняла....
Проработник• 10 апреля 2015
Ответ дляAnyao
ой для девочки это огонь ))))
)))ну я бы хотела что бы она была повыше конечно, хоть немного выше меня )

Но у нас младшая отыгрывается, та вся в папу, и родилась большая очень и сейчас ей вот 7 мес. и она очеь крупная и высокая ))) поделились одна мне, одна мужу ))

А у Вас мальчик тоже огонь - 100 %, люблю высоких, особенно мальчиков, это шик )
Ответ дляБелый Лосик
да братик мой тоже в 3.5 начал но он низенький сейчас ему 4,5 моему 3.2 и мы на пол головы выше и не внятно говорим но шарит все и очень активный до 10 ток считаем и все
Серьезная баба• 10 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я тоже джинсы не успеваю покупать,вот осенью 110 носил,сейчас их одела,короткие,померяла рост ему 114 уже ,купила уже 116,носит,как раз
Ответ дляПроработник

вот вот мальчики высокие ет супер а девочки должны быть миниотюрки ))) я вот компликсовала что высокая) сейчас похудела ноги от ушей уже не так ..ггг радуюсь что сынок ..ю представляю ту дочу с папой в 1.90 и мамлй 1,72 хих