Блинчик Мой• 10 апреля 2015
С какого возраста носить полупрозрачный верх неприлично?
Мне 38, размер одежды со школьной скамьи не изменился - XS-S. Растяжек, дряблой кожи нет.
Но с каждым новым годом жизни начинаю задумываться насколько уместны в моем возрасте полупрозрачные блузы, топы. Начинаю посматривать на корсеты, это очень сексуально, но я жутко не люблю синтетику и хочется, чтобы кожа "дышала".
Дерево береза• 10 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
думаю, носить уместно такое только подростку и только дома!
вы не носите шифоновые блузы?
Чучело сосны• 10 апреля 2015
мне 36, я ношу шифон и шелк. у нынешних девушек в 16 лет нет такой фигуры, как у меня...вот им пусть будет стыдно)
Все возможно• 10 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Блинчик Мой
• 10 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
летом в корсете???Я бы умерла
Вот и я об этом ... Прощай легкий шелк, шифон((((
Единая страна!• 10 апреля 2015
На мой взгляд решающим должен быть не возраст, а фигура. Если все в порядке - носите в радость, пусть другие завидуют
Бюст Березуцкого• 10 апреля 2015
с того возраста и состояния, когда сиси заканчиваются там, где начинаются колготки
Блинчик Мой
• 10 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Спасибо, успокоили))))