Уходя дверю не хлопать• 10 апреля 2015
Помогите вернуть 3000 грн.
Девчонки, нужна Ваша помощь либо разоблачить, либо доказать невиновность одного из пользователей Кидстаффа.
Сумма 3000 грн.
Без Вас не обойтись:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-927164
Сумма 3000 грн.
Без Вас не обойтись:
Уходя дверю не хлопать
• 10 апреля 2015
Дон Пэдро• 10 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой, автор, хотелось бы вас порадовать, но почитав предыдущую тему, скажу одно- дело мутное, жесть! Похоже мошенники придумали еще одну схему под названием ’ через десятые руки’
Дон Пэдро• 10 апреля 2015
Долго писать, но многие на сайте попадали на мошенников и я в их числе и лишь единицам удавалось вернуть украденное
Уходя дверю не хлопать
• 10 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Это понятно, к сожалению, но если эта Яна все же получила 3000 грн и умалчивает об этом, то это тоже мошенничество с ее стороны.
Дон Пэдро• 10 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
конечно же, но уж больно запутано все
Уходя дверю не хлопать
• 10 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
конечно же, но уж больно запутано все
Если Яна получила деньги, то Кидстафф должен знать ее в лицо. Хоть так, чтобы не нарваться.
Дон Пэдро• 10 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сейчас напишет- моя хата с краю, я ничего не получала, а ’почерк’ той у которой вы купили очень похож на мою мошенницу
Уходя дверю не хлопать
• 10 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Я не Автор той темы. Я хочу ей помочь.
Дон Пэдро• 10 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ясно, помощь приветствуется
Уходя дверю не хлопать
• 10 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Таки сначала надо доказать что это один и тот же человек...
Яна сама(!) дала ссылку на свой профиль здесь. Это есть в скринах Автора той темы.
Козяка-маляка• 10 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О ЧЕМ ВЫ?? на ее карту добровольно поплнили средства....где мошенничество
Уходя дверю не хлопать
• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Мошенничество в том, что она в курсе уже, чьи это деньги, но ответила, что ей они не поступали и скрины сделать не торопится!
Козяка-маляка• 10 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это ее карта..и почему человек вам должен отчитыватся? И это только догадки автора..а обвинять просто так ..это не правильно
Уходя дверю не хлопать
• 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Серьезно? А Вы бы как поступили на ее месте? Прятались бы или доказательства предъявили, что Вы ни при чем?
Козяка-маляка• 10 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я бы вернула деньги на карту с которой пршли,по запросу банка... А не создавать, и дублировать темы,и нарушать правила Кидстафа