Мама Чели• 10 апреля 2015
девочки, миленькие, ну вспомните ту темку про недорогие блюда
на этой неделе читала и не подписалась.. сижуревуищу(((.. даже названия темы не помню. но, автор просила рецепты для очень бедных, что-ли. там делились ссылочкой на оладьи из овсяных хлопьев, на котлеты из картофеля и орехов (вот эти котлеты ищу!!) и постные кексы там были.. неужели никто темки не помнит?..
Мама Чели
• 10 апреля 2015
Ответ дляНе жена
СПАСИБО!!!!! ЭТО ОНА!!!