Чукча Мукча• 10 апреля 2015
Девчонки, может, кто поможет?
Много лет мечтала купить корзинку плетеную, обычную, чтобы в Церковь не с пакетиком ходить, а с корзинкой.. Но корзинки подорожали, с мужем дело к разводу идет.. Может, у кого есть лишняя корзинка? Обычная? Приму в дар или куплю за символическую цену.. .
Котик-Пупсик• 10 апреля 2015
Не там написала, повторюсь. А по чем у Вас корзинки? Я Вам корзинкой помочь к сожалению не могу. Но может здесь нас много скинемся по 10 гр и купим Вам корзинку, девочки давайте быть добрее друг к другу Может вот правда очень хочется.
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
по ходу кина не будет... автор пропал
Котик-Пупсик• 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
по ходу кина не будет... автор пропал
печально, я деже не знаю по чем сейчас корзинки, моей уже 5 -й год, но как новая, используем раз в год...
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а я сегодня проходила мимо них, и даже не обратила внимание...
Котик-Пупсик• 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Вот ведь как бывает, а кто-то мечтает
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот ведь как бывает, а кто-то мечтает
на цену я не обратила внимание. Только что глянула в нете цены на них 200-600
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Чукча Мукча
• 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
а вы?
я в киеве сейчас живу.. на Шулявке..
Чукча Мукча
• 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
смотрите какая лапуська
да ну.. это оочень дорогая.. это какая то модная. Я обычную хочу. Я видела раньше, гривен по 50-60 продавались..
Чукча Мукча
• 10 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Да ну.. вы что)) Это - 100 % нет.. Думала, может. и правда, есть у кого тарая.. может, новую купили, а старую деть некуда)) но наверное, это такое добро, что лишнего не бывает)) Судя по комментариям)
Чукча Мукча
• 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
увы сейчас нет таких цен
смотрите, что нашла.. набор за 270.. но это если кому разу наборчиком нужно.. ладно)) В любом случае, спасибо вам огромное, что просто выслушали.. и поняли)))
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Чукча Мукча
• 11 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
тоже классные.. но блин, дорого(( с пакетом опять пойдем.. Для сынульки какй то пакет понарядней куплю.. чтоб настроение было поярче)
Кина_не_будет• 11 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а для сына можно придумать что-то интересней пакета... ща подумаю...
Чукча Мукча
• 11 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Например?
Кина_не_будет• 11 апреля 2015
если сын слишком мал для этого, то сделать можете Вы. Здесь нет ничего трудного. По шарику форму корзинки вылепите и все. а там раскрасите, прицепите цветочки вырезаные из бумаги
Чукча Мукча
• 11 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
боже... какая красота!!! Вот бы еще руки с нужного места)) Завтра буду пробовать))) Спасибо за полезные советы)))
Кина_не_будет• 11 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
незачто
, если получится, фото скинете? в эту же тему
Чукча Мукча
• 11 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
незачто
хорошо)) Но я совсем не рукодельница(((
Кина_не_будет• 11 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а вообще это можно даже сделать семейной традицией, каждый год делать новые корзинки и разной формы.
Тут главное любовь к тому что делаеш
Чукча Мукча
• 11 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
незачто
вы уде напекли паски? Или покупать будете? В этом году первый раз, когда я не буду печь.. Куплю парочку небольших..нам хвАтит)))
Кина_не_будет• 11 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
не, не буду. у меня с тестом вообще руки не дружат. Вареников сделать немогу, не то что паску... Да и духовка у меня совсем плоха, рисковать не хочется... Печенюшек сделаю простых и все