Тут надолго• 10 апреля 2015

Ветрянка нагрянула в нашу семью....

Девочки три человека у нас заболели ветрянкой.У старшей дочери в тяжелой форме,у меня был просто шок-все лицо в волдырях?Что делать?заживет ли лицо,или останутся дырки?Какие есть мази для этого?
У дочки тоже шок,она очень переживает,взрослая-но не замужем.
Докладная• 10 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Сейчас посмотрела на сайте фирмы, под таким названием идет освежитель полости рта, Вы этим мазали ранки?
у моей свекрови - это святая вода, она им все мажет и утверждает, что помогает.

Соседушка• 10 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Не знаю-у нее новые появились через три часа.спасибо-мажем все время.
3-4 дня это максимальное время появления новых. Течение болезни очень индивидуально.
Соседушка• 10 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
Если не будет расцарапывать - следов не останется
Я сама болела ветрянкой в 14 лет, это было ужасно ((
Скорую вызывали
Остался только 1 малюсенький незаметный шрамик.
У меня двое детей, старшему 7 и еще никто не болел(((
Прям переживаю , специально бы повела кому-то заразиться, лишь бы в детстве переболели((
Сын когда болел, моей младшей было 1,5 месяца, она не заболела, возможно из-за ГВ.
Утка_в_тапках• 10 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
А что лучше пить,она кормит грудью.Врач назначил диазолин.Херню всякую.Какой диазолин поможет,когда сумасшедший зуд.
Купите в аптеке травы для примочек - так и спросите у продавца - для заживления ран или послеоперационных рубцов - покрепче заварите и очень хорошо зуд снимает и заживляет и обеззараживает. Пусть умывается, протирает вместо чесания.
Алена-квитка• 11 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Да, именно этим. Сама сомневалась, поэтому и половину таки мазала зеленкой))
Но моему сыну в 2009 году , а затем, нескольким моим подружкам помогло. Я бы не стала тут об этом писать. Только сын ходил в трусах по дому, и я каждый час брызгала его этой штукой. Там состав убивающий что-то плохое)) извините, не помню подробностей. И снимающий зуд. А вот моим деснам это средство не помогает, только снятие камня у стоматолога 2 раза в год ’Вектором’
Банка с бутылками• 11 апреля 2015
Ответ дляАлена-квитка
спасибо, взяла на заметку)
Алена-квитка• 11 апреля 2015
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/contractub...

А вот описание контрактубенса
Капитошечка• 11 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Ничего врач толком не посоветовал,еще сказал пить диазолин.Другие сказали Каламин лосьон хорошо помогает,он и стоит 400грн.Еслиб знать наверняка-что может,то купить совсем не жалко.
250 он стоит, помогает хорошо