Тетя из министерства• 11 апреля 2015
Потеряла все фотографии с телефона жалко до безумия
Не могу успокоиться разревелась как белуга...столько было классных фото детишек а муж взял переустановил винду на телефоне и фотки пропали сидела в интернете только что три часа пыталась вернуть не могу как успокоиться
Бензопирен• 11 апреля 2015
программу recuva не пробывали? я была с компа удалила все фотки за год и корзину почистила, то с помощью этой программы восстановила многие
Тетя из министерства
• 11 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
нет о такой не читала
Читала про easy photo recovery но ничего не получилось с ней восстановить
И у меня не на компе а на телефоне(
Жена сантехника• 11 апреля 2015
у меня тоже тел накрылся, но фото есть а вот телефонный справочник за год жизни потерян((( А там все контакты Майдан, Фронт, и все телефоны по документам двоих погибших братьев((( и многиенужные еще.
Успокоиться? - только пережить и переплакать(((
Бензопирен• 11 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
нет о такой не читала
И у меня не на компе а на телефоне(
там можно и на тел восстановить, просто тел подключите к компу и типа как восстановление с фшешки будет. Почитайте в инете
Тетя из министерства
• 11 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
сасибо! Завтра еще буду пробовать..сегодня уже нет сил