Ищу-брожу• 11 апреля 2015
Пожалуйста! помогите вернуть фото после переустановки виндовс на телефоне!!
сижу и плачу...муж переустановил мне виндовс на телефоне нокиа люмиа, а там столько фото было детишек((( их всех нету.. как их вернуть???
алина-молния• 11 апреля 2015
Вы самое главное не делайте никаких фото. Лучше отнесите в сервисный центр. Я так с тел удалила все фото. Но правда после 5 часового скачивания всяких программ на компьютер - восстановила много фоток
Ищу-брожу
• 11 апреля 2015
Ответ дляалина-молния
а я ничерта не могу ни скачать ни восстановить уже выревелась вся
Томатико• 11 апреля 2015
А в OneDrive они разве не сохранил в у вас? Попробуйте там их поискать...