Девочки,можно сейчас в банке купить валюту?Или опять обращаться к услугам Минфина?
Кто покупал в ближайшее время.
Спасибо за ответы
Кто покупал в ближайшее время.
Спасибо за ответы
На привозе• 11 апреля 2015
Ответ дляnimble
а как у Минфина покупать?
в разделе валютный аукцион, выгоднее чем в банке.
Автор в банке не купить да и смысл?
Шмоточницаца• 11 апреля 2015
Ответ дляnimble
а как у Минфина покупать?
А никак. Это название сайта. Там есть продажа валюты частными лицами.
Ответ дляНа паровозе
а по чем можно купить уе и евро?
Я смотрю на Минфине по 24,5 можно купить.Мне немного,долларов 150 макс.Появилась возможность отложить немного денег,лучше уж в валюте пусть лежат чем в гривне
Челюскина• 11 апреля 2015
Ответ дляDer_Natali
не купить,а сдать по 24,5.
на вторую колонку внимания даже не обратили?
Админко• 11 апреля 2015
Ответ дляDer_Natali
в обменках Виктории сегодня курс 24,22. На минфине стремно покупать, как по мне