24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Рогнеда Карповна 24 февраля 2015
Спасибо!
Птица Говоруша 24 февраля 2015
Сердючка 24 февраля 2015
ну наконец то. но пишу предсказания: единую тему по курсу валют многие не увидят, и продолжат плодить истеричные темы.
автор KidStaff 24 февраля 2015
Хотя что тут обсуждать. И так все понятно
Слава Українi 24 февраля 2015
Нарынке пуховик симпатичный стоит 1000 грн. Я вот думаю. Купить его сегодня за 30 долларов или завтра за 20?
Рогнеда Карповна 24 февраля 2015
Тему в топ.
автор KidStaff 24 февраля 2015
Ответ дляСердючка
ну наконец то. но пишу предсказания: единую тему по курсу валют многие не увидят, и продолжат плодить истеричные темы.
А мы будем их закрывать Как Вам наш план?
Рогнеда Карповна 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Хотя что тут обсуждать. И так все понятно
И не говорите. У народа уже паника начинается.
Слава Українi 24 февраля 2015
Я наивная зашла в салон меха. Думаю как куплю себе мутоновую шубку за 5000 грн. Ага. Фигушки. Все в долларах тогруют
Ljola 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
А мы будем их закрывать Как Вам наш план?
Бабушка Бетман 24 февраля 2015
давно эта темка нужна,а тов день по 100 тем об одном и том же
Сердючка 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
А мы будем их закрывать Как Вам наш план?
очень и очень нравится. теперь можно писать жалобу, если появится такая тема при наличии единой темы от Вас?
Японский Городовой 24 февраля 2015
И чё продавать-покупать можно?
Замыленная 24 февраля 2015
Если бы Вы еще те истеричные темы позакрывали, была бы вообще красота
Слава Українi 24 февраля 2015
Девочки. Скажите мне. Я правильно думаю. Если мы не сможем покупать импорт. То его просто не будут закупать продавцы? Многие торговцы просто закрываются
автор KidStaff 24 февраля 2015
Ответ дляСердючка
очень и очень нравится. теперь можно писать жалобу, если появится такая тема при наличии единой темы от Вас?
Конечно. Мы не будем наказывать. Просто дадим ссылку на Единую тему а ту закроем.
Сердючка 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Конечно. Мы не будем наказывать. Просто дадим ссылку на Единую тему а ту закроем.
СПАСИБО!!!
Папоротник 24 февраля 2015
единая тема с анонимами? Интересненько))))
Файна цьоця 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
А мы будем их закрывать Как Вам наш план?
а давайте сделаем условные фразы-знаки для тех, кто хочет купить/сдать валюту) И перед законом чисты и людям приятно))

Например, ’хочу купить 100 зеленых пуховиков в Одессе’ ))
Рогнеда Карповна 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Девочки. Скажите мне. Я правильно думаю. Если мы не сможем покупать импорт. То его просто не будут закупать продавцы? Многие торговцы просто закрываются
Да. Но я всегда ищу хоть крупицу позитива во всем. Не будет импорта - будем налаживать свое производство. Может и государство через пару лет встанет с колен.
symbol 24 февраля 2015
Добавьте в заглавный пост еще, где курс Привата по картам смотреть https://www.privat24.ua/#login
Tanya_N_UA 24 февраля 2015
Может разрешите тихонько продавать покупать тут? А то на финансе страшно очень, а тут все таки отзывы и рейтинги...
автор KidStaff 24 февраля 2015
Ответ дляПапоротник
единая тема с анонимами? Интересненько))))
Чувствуете, какое у меня к вам (ко всем) доверие?
Слава Українi 24 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
а давайте сделаем условные фразы-знаки для тех, кто хочет купить/сдать валюту) И перед законом чисты и людям приятно))

Например, ’хочу купить 100 зеленых пуховиков в Одессе’ ))
убитых енотов, открытки бенджамина франклина
Птица Говоруша 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Нарынке пуховик симпатичный стоит 1000 грн. Я вот думаю. Купить его сегодня за 30 долларов или завтра за 20?
подождите до после завтра и за 10 купите...
ЦыбаФу 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Я наивная зашла в салон меха. Думаю как куплю себе мутоновую шубку за 5000 грн. Ага. Фигушки. Все в долларах тогруют
тю, у нас в строй магазинах уже в долларах торгуют , батарея, 80дол, обычная, не успели в детской ремонт сделать
Слава Українi 24 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
подождите до после завтра и за 10 купите...
Я боюсь что за 10 долларов хороший пуховик с натуральным мехом тот толстый мужик продавец будет сам носить. И ниче что он размера ХС
Сладко-соленая 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Нарынке пуховик симпатичный стоит 1000 грн. Я вот думаю. Купить его сегодня за 30 долларов или завтра за 20?
завтра он будет 1300-все равно купите за 30 это если есть гривны,а не доллары,то покупайте сегодня,а то завтра уже на них купите 20 долларов
sHoPogolik_inUA 24 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Может разрешите тихонько продавать покупать тут? А то на финансе страшно очень, а тут все таки отзывы и рейтинги...
было бы просто замечательно
namisha 24 февраля 2015
если кому-то нужны 100-300 зелененьких красивых фантиков, то я сегодня могу продать в Вишневом по 34 грн за штучку ) не расставалась бы с ними, но завтра платить за скважину на даче :)