давно эта темка нужна,а тов день по 100 тем об одном и том же
Сердючка
12Сердючка
24 февраля 2015 в 12:24Ответ для KidStaff
Цитата:
А мы будем их закрывать Как Вам наш план?
очень и очень нравится. теперь можно писать жалобу, если появится такая тема при наличии единой темы от Вас?
Японский Городовой
13Японский Городовой
24 февраля 2015 в 12:24
И чё продавать-покупать можно?
Замыленная
14Замыленная
24 февраля 2015 в 12:24
Если бы Вы еще те истеричные темы позакрывали, была бы вообще красота
Благодарочка
Слава Українi
15Слава Українi
24 февраля 2015 в 12:25
Девочки. Скажите мне. Я правильно думаю. Если мы не сможем покупать импорт. То его просто не будут закупать продавцы? Многие торговцы просто закрываются
а давайте сделаем условные фразы-знаки для тех, кто хочет купить/сдать валюту) И перед законом чисты и людям приятно))
Например, ’хочу купить 100 зеленых пуховиков в Одессе’ ))
Рогнеда Карповна
20Рогнеда Карповна
24 февраля 2015 в 12:27Ответ для Слава Українi
Цитата:
Да. Но я всегда ищу хоть крупицу позитива во всем. Не будет импорта - будем налаживать свое производство. Может и государство через пару лет встанет с колен.
если кому-то нужны 100-300 зелененьких красивых фантиков, то я сегодня могу продать в Вишневом по 34 грн за штучку ) не расставалась бы с ними, но завтра платить за скважину на даче :)
Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц -
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)