Бусурманша• 11 апреля 2015

Совет Женщинам от Мужчины !

Подруга скинула сегодня статью )))))))))ей скинул муж и сказал вот что значит идеальная жена читай ))))))))Памятка от мужчин 99 %проголосовали За.Для женщин .1.Если я хочу спать значит я просто хочу спать .2.Когда я прихожу с работы накорми меня и не устраивай допросы .3.Не наяривай мне я сам наберу когда захочу .4.Не ходи дома в халате грязном и белых тапках мы ведь не на кладбище не правда ли ?Милые дамы ?5.Если я не хочу секса то стоит зудуматься какого ты постоянно обносишь холодильник а потом кричишь я толстая .6.ВСТРЕЧАЙ МЕНЯ С РАБОТЫ В КРАСИВОМ БЕЛЬЕ и минетом .Если тебе не хватает денег которые я приношу домой иди сама работай не фиг сидеть дома .7.Хочешь шубку подумай как часто тебе надо работать я уже молчу о квартире и машине .8.Будь всегда в форме .9.Ты должна уметь вкусно готовить .10.Если у нас есть ребенок это не значит что надо жить только ради него .Не забывай что есть еще Я твою любимый муж .11.В сексе ты должна быть огонь .12.Одеваться должна красиво ухаживать за собой заниматься спортом регулярно меньше жрать убирать купаться почаще .13Не сидеть дома постоянно а и выходить гулять с подругами друзьями .И самое главное не выносить мозги .Вот что значит идеальная ЖЕНА!
Пасти Ла• 11 апреля 2015

Завтра не пью• 11 апреля 2015
Ну нафиг такого имбецила.
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ну нафиг такого имбецила.
Масяня Я• 11 апреля 2015
примитивненько как-то и даже не смешно
Бойцовская• 11 апреля 2015
да....и минет в дверном проеме
Завтра не пью• 11 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Реально зажранный гомодрил. Вы так не считаете?
Зина с магазина• 11 апреля 2015
если всё это и сразу нафиг такой муж нужен. можно и без него обойтись
СернаМоисеевна• 11 апреля 2015
хочу такого ,только мужа
Царевна в уггах• 11 апреля 2015
лучше вибротор чем такое чмо дома

Кошка Мурка• 11 апреля 2015
Не представляю даже каким же должен быть муж, чтоб хотелось быть для него такой вот идеальной женой.
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2015
Прямо про меня))
КтоЕслиНеЯ• 11 апреля 2015
девочки а какой конкретно пункт вас не устраивает?
Бойцовская• 11 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
100%
Чудо в декрете• 11 апреля 2015
Пошленько
Завтра не пью• 11 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Слишком много претензий и ни слова о любви.
Бойцовская• 11 апреля 2015
может и сами пунктики для мужчин напишем?)))))
ваши предложения))))??
Koska1• 11 апреля 2015
все сводиться к тому что бы женщине не жрать ублажать ,и быть покорной) хорошо живем
КтоЕслиНеЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ну не знаю)))а как по мне грубо,но доля правды есть )))особенно про халат)
Значит надо• 11 апреля 2015
если я красивая, ухоженная, сама зарабатываю на шубу и няню, могу себе обеспечить жилье - то зачем мне тот л+х, который не может меня обеспечить и еще хочет чтоб я его встречала с балетом и в прозрачной пачке.

Просто Филя• 11 апреля 2015
только так. и бант не забудьте!!!!
Koska1• 11 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Пошленько
во во а говорят что мужчины как дети ан нет не тут то было
brenda_kiev• 11 апреля 2015
стоп...если я красивая, ухоженная, всегда в форме, он шубы мне покупать не должен - на них я должна заработать сама, а также на машину и жилье нормальное...а на фига такой мужик, в принципе?

То есть, я ему должна и миньет, и мозг не выносить, и готовить вкусно и дети, и внешность, а он мне даже шубу не должен?? ну-ну)))))
Завтра не пью• 11 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
ваши предложения))))??
Ой, я Вас прошу... Ничего не хочется. Я заболела и дети болеют, сидим дома, а муж делает вид, что всё в порядке: вчера гора посуды собралась - он даже не подумал помыть, сегодня хотел, чтобы я с детьми яйца красила, а сам уехал в баскетбол играть. Это ж фигня, что жена с ознобом и температурой 38.3 за двумя больными детьми днём и ночью ухаживает.
Пасти Ла• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
brenda_kiev• 11 апреля 2015
Ответ дляKoska1
при этом, он за это ничего женщине не должен. Пускай радуется, что штаны есть в доме)). Это - ахтунг))
автор Бусурманша • 11 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
ваши предложения))))??
я ТОЛЬКО ЗА ))))))Я бы начала с того ,меньше жрать ,чистить зубы без напоминаний не разбрасывать носки ,не ревновать ,мало денег приносишь ищи еще одну работу про мужиков можно тоже бесконечно писать
Просто Филя• 11 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
все пункты сами по себе правдивы. но исполнение ВСЕХ пунктов ведет: 1. полная потеря себя и растворение в нем. 2. ему хорошо. он расслабляет привыкает и... начинает искать новые горизонты.
Царевна в уггах• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
только так. и бант не забудьте!!!!
там надо еще один пункт
)вернувший из ванной женщина имеет право огреть вас чугунной сковородой по бошке
Dasik_• 11 апреля 2015
Ответ дляKoska1
И самой заработать на то, чтобы кормить мужа!
Я знаю, Автор, где находится такая ИДЕАЛЬНАЯ жена! В сексшопе, красивая, покорная , а главное молчаливая!- РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА_ - находка для таких ’ мужчин’
Koska1• 11 апреля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Вот поэтому и назвали сею писанину ’ идеальная’ потому что идеалов как нам известно не существует. во облом