Слепок стопы• 11 апреля 2015

мне угрожают

Девочки,посоветуйте,что делать.бывший угрожает мне и моему сейчас мужчине что он меня прибьет и его ,что ушла я от него.вчера целую ночт мне звонил на телефон.сегодня я уже взяла трубку и сказал что прийдет и прибьет нас и пришел вызванил в дом.но я одна побрялась открыть.а по телефону заявил я вас прибью.
Я ушла от мужа,но он думал что просто от него не знал,что к другому,а теперь узнал и вот нервы трепит,что делать?
Швабристка• 11 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А у меня даже побои не сняли. Сказали что это пустяк, будет что посерьезнее обращайтесь.И знакомых там не было.
ну побои я сняла пошла зафиксировала в больницу на приемном покое сразу. Но вот уже позже увидела , что вся шуба порвана еще, из чернобурки. Она меня и спасла тогда наверное, то бы не отделалась легким побоями... Бил прямо перед сыном 3-х лет, у него бедного потом шок такой был... И в милиции сказали еще, что если бъет- то кричать и давать сдачи не имею права!!! типа они меня еще виноватой сделают! а потом еще они потеряли и заявление, и справку о побоях... во так..

автор Слепок стопы • 11 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Вот и проблема,что и защити не от куда ждать.а тем более от милиции.разве что может пропустит бывшего.но пока чесно боюсь ему и на глаза показываться
ТрубоДурочка• 11 апреля 2015
Попробуйте ’договориться’ с милицией, чтобы они его припугнули (провели разъяснительные мероприятия). Официально заявления должны быть обязательно, и собирайте все доказательства, что он Вам угрожает, записывайте все разговоры на диктофон, есть спец. программка, кот. можно скачать в нете. Я Вам советую не пересекать бывшего и нынешнего. Никакие разговоры не помогут в такой ситуации, только давление со стороны тех, кого он боится.
Одноклассница• 11 апреля 2015
А вы еще не разведены, жили с мужем, спали с другим, потом ушли, то есть изменяли мужу. И удивляетесь что он вам морду набить хочет и вашему кавалеру, и кавалер у вас дерьмо.