Трынди-брынди• 11 апреля 2015

Как правильно поступить

Ребенку 6 лет в мае,сегодня была ситуация не кому не по желаю ,были с дочкой в магазине пока я рассчитывалась на кассе это минута так как покупка только хлеб чтобы было понятно сколько по времени ,она вышла с магазина и ушла в не известном направлении,я выбежала с магазина ее нет опять в магазин ее нет и так по несколько раз ,спросила у охранника говорит вышла,прошло 5-7 мин,но для меня вся жизнь ,смотрю на приличном расстоянии парень ведет мою дочь заплаканную,я сама в слезах,до сих пор как вспомню реву,еще она у меня со всеми вот со всеми разговаривает ,если ей незнакомый человек скажет дай ручку и пошли она пойдет,я ей 200 раз говорила и говорю что нельзя уходить далеко и т.д. ,ну вот ,как ей объяснить что нельзя уходить далеко без родителей,я до сих пор в шоке и с головной болью
Слухи-руки не распускаю• 11 апреля 2015
ваша вина, воспитывайте уважение к вашим словам!
Банан-барабан• 11 апреля 2015
Объясняйте! В 6 лет в школу уже!
Компас Ижевска• 11 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну а каким образом? Автор говорила дочке неоднократно, та не слушает. Что сделать?
автор Трынди-брынди • 11 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
какая вина девушка я с ней разговариваю и говорю об этом и не однократно
автор Трынди-брынди • 11 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Объясняйте! В 6 лет в школу уже!
в школу мы не идем в 6-лет,объясняю выше написала ,можно более подробно описать разговоры с ней но это не к чему,по моему и так понятно
Каменная Фрося• 11 апреля 2015
есть передача американская и английская, не помню, про няню, как то по украинским каналам был аналог. Так вот там много полезной инфы, как воспитывать или бороться с вредными привычками и т.д.
Каменная Фрося• 11 апреля 2015
на ТЛС ее смотрела, давненько правда
автор Трынди-брынди • 11 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
на ТЛС ее смотрела, давненько правда
я уже такое выдумывала ,а она идет и говорит нет мама люди добрые,смотри они мне не чего не сделали плохого
Слухи-руки не распускаю• 11 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
помимо вас в воспитание должен принимать участие еще человек, если вы для нее не авторитет..
Каменная Фрося• 11 апреля 2015
тогда покажите ей передачу о том, как детей похищают. И Вам будет полезно. по 1+1 была такая
Слоник-тоник• 11 апреля 2015
каждый день говорите что детей крадут, что могут забрать и увезти... и т.п. Вода камень точит, со временем к ней дойдет. Расскажите как вам плохо будет и страшно когда она уйдет с чужими, как вы будете тосковать и горевать...
Мы в прошлом году пережили похожее, только у нас детеныш пропал в кафе на море... я чуть не поседела... а он пошел с детками хозяина кафешки играть к ним на задний двор
автор Трынди-брынди • 11 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо,говорю конечно теперь еще в сто кратном размере буду
Слоник-тоник• 11 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
еще один случай из нашей жизни. Еще мы были малыми, поехали на Кавказ. На то время в городе где мы жили орудовал маньяк-педофил (когда ехали об этом не знали, знали бы про это остались дома). Сестре не было еще 2 года. Зашли в книжный магазин, она стояла рядом с нами (мне было 4 года). Мгновение и ребенка не стало... Искали 6 часов... местные и милиция... что пережили родители не передать... нашли, целую но перепуганную в подвале дома... все что от нее добились - что ее за руку взял дядя и повел... Маму можно осуждать но она побила сестру... Правда била ивовым прутиком, но этого хватило. Видать в подсознании отложилось чем может все закончится если уйти с чужими, кроме того что мама набьет, может быть что-то страшнее. Но родители КАЖДЫЙ день на протяжении лет 20 повторяли что с чужими ходить нельзя. У мамы страх остался на всю жизнь, она и сейчас моего малого, ему фактически 7 лет, водит за руку, боится отпустить...
Расказывайте своей каждодневно. Если в фильмах есть сцены похищения детей, людей (без крови и насилия)я своему малому рассказываю что это и чем может закончится.
автор Трынди-брынди • 12 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
да ВЫ правы на 100000000000000000000000%