Айболитная• 11 апреля 2015

Расстались с парнем по его инициативе,сегодня сделала тест,а он-положительный

9го марта был половой акт,МЧ кончил в меня,так как на след день должны были начаться месячные.До этого всегда предохранялись.Месячные так и не начались,но 2 теста были отрицательные,он об этом знал.18го марта расстались нехорошо,по его инициативе.Месячные начались только 5го апреля,а сегодня ,в полной уверенности,что не беременна,сделала тест,а там еле-видная вторая полоска.Написала ему смс еще утром-молчит.Завтра за новым тестом пойду.Может быть такое,что положительный результат-ложный?Еще и месячные?И он,подумает же ,что я вру.В голове бардак.Может быть,тут есть медики?Помогите советом.
Редисочка• 11 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Причины не хочу озвучивать,но унизил он меня основательно и по полной программе.Оказалось,что я к нему испытываю влюбленность,а он ничего не испытывает.Узнала об этом в день расставания.А тут беременность.Подумает,что больная на голову.
Моя подруга до 6 месяцев ходила с месячными, в вашем случае только узи и если вы действительно беременно то р срак правильный назовут

tereza000• 11 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
да, смотрю за циклом, как начнет меняться, буду думать как дальше
ужас. вы конечно извините, но вы мозахистка.
Маша хороша• 11 апреля 2015
Ответ дляtereza000
Редисочка• 11 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Понятно,что не о парне надо думать,но это будет 100%аборт,я сама финансово его не вытяну.
А родители не могут вам помочь?
tereza000• 11 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
а если беременность?
автор Айболитная • 11 апреля 2015
Да,надо было не писать,но я когда-то читала,что скорее тест покажет отсутствие беременности при ее наличии,чем наоборот.Вряд ли 2полоски-это ошибка
Редисочка• 11 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Вы правы
Маша хороша• 11 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
вы разберитесь сначала что с Вами
Редисочка• 11 апреля 2015
Возможно вы были беременны еще до 9 марта

Там-тарарам• 11 апреля 2015
На таком сроке полоска не будет ’еле видная’, нет там никакой беременности.
Редисочка• 11 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
У меня с задержкой в неделю тест вообще не показал, показал с задержкой аж в 18 дней
ФФФФристайла• 11 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Была аналогичная ситуация.Бросил меня беременную.Без денег и работы была. Теперь мой 8мес ангел спит на ручках...и все у меня есть..и парень тот мне не нужен...Подумайте о ляле
Редисочка• 11 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
До вторника потерпите, сделаете узи и решите что Вам делать , а папню я вообще бы уже ничего не говорила в независимсти от того, какой будет результат.
Мейк-ап форева• 11 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
10лет уже муж кончает в меня, за день перед месячными и ни разу ни беременная
видать вы не слышали о поздней овуляции. у меня тоже быо все по часам цикл 30 дней. а потом раз и стал 43 дня, овуляция получается сдвинулась на то время когда должны быть м и все залет...
Dушечка• 11 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
А от куда такие точности? То есть все остальное время вы предохранялись а именно в эти дни нет?
у меня всё точно :) и даже пол ребёнка знала ДО. муж - программист ;)
Мэри Попкинс• 11 апреля 2015
Я так родила замечательного сынульку,всё точь в точь как у Вас! Автор,Вы не поверите,я благодарю Бога за это чудо в моей жизни и что этот МЧ ушёл. Не делайте аборт! С нами случается-то что должно быть. Есть два варианта- или он одумается и вернётся. Есть второй-не вернётся-хрен с ним,встретите ещё лучше!!!!!!Если ребёнок по любви зачат-это благодать Божья!!!!!
Dушечка• 11 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
а какой у Вас цикл?
Тектоническая расческа.• 11 апреля 2015
зачем Вы тест делали, если М пришли? признавайтесь..у меня слабых полосочек было море, при отсутствии беременности
Dушечка• 11 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
:(

Мэри Попкинс• 11 апреля 2015
Автор,Если не выбросили тест-сделайте фото. Но у меня вот точь в точь. Я не знала,что беременна,и месячные немножко были. А тут бац...и малыш))))))
Мэри Попкинс• 11 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
моя мама братом так забеременела за день до М
+100, и я так)))
Редисочка• 11 апреля 2015
И у меня подруга так родила, выгнала его, а на второй день положительный тест, он не вернулся, она родила дочь, сейчас замужем есть второй ребенок, они счастливы
Dушечка• 11 апреля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
молча поддержу
Мэри Попкинс• 11 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Я реально в шоке.Месячные еще в прошлое воскресенье,вчера вроде кончились,получается,что в феврале были,в марте нет,в апреле были.Как такое может быть-не знаю.
Автор,может быть всякое-поверьете.
Siriadna• 11 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
не делайте аборт................
Там-тарарам• 11 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Если оплодотворение роизошло 9-го марта, сегодня 11 - апреля, про какую слабую полоску идет речь?
Берегу и стерегу• 11 апреля 2015
Гинеколог!!!!! Другого не дано, у меня так проявились две внематочные беременности. И анализ крови на ХГЧ, по этому анализу сразу станет все понятно. УЗИ на маленьких сроках не покажет, а вот кровь нахгч , и все понятно. Держитесь!
Гага Газу• 11 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
внематочная может быть, у меня тоже были месяч., а тест полосатился!Обязательно к врачу бегом!!!!
Редисочка• 11 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Что вы хотите сказать, что она не беременна?
Гага Газу• 11 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ой синхронно пишем))) не дай Бог кому-то....