Патриоточка• 11 апреля 2015

Девочки, SOS, свидание с парнем

Девочки,подскажите,как себя вести.
Итак,пред история: почти 4 года вообще не ходила свидания. Был печальный опыт отношений,поэтому желание с кем либо встречаться или даже общаться не было. Была жуткая депрессия...лечение и т.д и т.п
У меня ребёнок 6 лет.

И вот случилось так ,что понравился парень,но я реально БОЮСЬ идти с ним на встречу.
Как перебороть свой страх,у кого-то такое было? Что одеть,Как себя вести?

Приглашает на сл.неделе. Я в панике. Он мне нравится,но этот страх(даже не понятно чего страх-то)

Чувствую себя совсем не опытной.

Помогите советами.
Беззубовна• 11 апреля 2015
50грам для смелости)

Ireng35• 11 апреля 2015
валерьяночки хряпните) оденьтесь так чтобы вы себя чувствовали комфортно, и со вкусом)
Редисочка• 11 апреля 2015
включите пофигизм
автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Я уже все навыки растеряла флирта за это время(( Даже не знаю о чём говорить. А он ещё и умный такой.....вообщем,печалька.
автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
включите пофигизм
Боюсь,что второй встречи не будет тогда, а он мне нужен))
Редисочка• 11 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
так, наоборот, мужчин заводит, когда женщину надо завоевывать
автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Да,вы правы. Господи,я даже не знаю, что одеть.. Вот уж,как школьница сижу в шоке. Парень мечты-а боюсь идти. И смешно и грустно(
автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Девчат,ка одеться на свидание?))))
автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
50грам для смелости)
О,боюсь после 50 грамм я вообще из дома не выйду))

Редисочка• 11 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Девчат,ка одеться на свидание?))))
платье или юбку
Пончик Солнечный• 11 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Это как езда на велосипеде - невозможно разучиться. И у женщин это встроенная опция. По-моему, вы его слишком превозносите, он обычный человек, и скорее всего, тоже будет волноваться. Если вас пригласил, значит, уже вы ему чем-то нравитесь и интересны. Поэтому, расслабтесь и все пойдет своим чередом.
Моська-слон• 11 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Девчат,ка одеться на свидание?))))
смотря где свидание! я бы в джинсах пошла!
к.Буланова• 11 апреля 2015
Автор, ваш претендент знает про то, что у вас есть ребенок?
автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо,да,он меня много раз видел. Стеснялся,наверное.
автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
Конечно,он его тренер.
автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
)))пока не знаю где.
к.Буланова• 11 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Конечно,он его тренер.
У меня всегда страх внутри, что я с ребенком для серьезных отношений никому не нужна) Поэтому я часто отказываюсь от встреч. Думала может у вас та же проблема. Уверенна, что все у вас получится
Моська-слон• 11 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
)))пока не знаю где.
главное - комфортно! что-бы Вы не зацикливались на чём-либо! бывает же так - либо юбочка коротковата, либо декольте занадто). и - успокойтесь! на втором уже по-спокойнее будете!!! желаю счастья женского Вам!!! вот мы дамы - в любом возрасте - деФФчёнки!
Кисельная барышня• 11 апреля 2015
Скажите, а секс у вас тоже давно был?

автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
О,Я вас так понимаю,когда мужчину пугают чужие дети....Это ужасно,но увы,жизненно.Я тоже через это прошла,поэтому решила не с кем не заводить отношений-жить для ребёнка,но произошла такая вот ситуация....сама не ожидала
Спасибо,очень-очень взаимно!!!

автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Скажите, а секс у вас тоже давно был?
Ну и?
автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Это точно-хоть 17,хоть 30))Всё время переживаем)))
Кисельная барышня• 11 апреля 2015
если давно, вот этого Вы и боитесь. Вы же сами говорили, что не знаете чего боитесь, я Вам и подсказала)
автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Ааа,да,вполне вероятно!
Кисельная барышня• 11 апреля 2015
у меня такое было. Просто делаете шаг навстречу и все как по маслу. Главное первый шаг
автор Патриоточка • 11 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
О,коллега Расскажите-как было у Вас,мне очень важно. Вот вы встретили Его после нескольких лет без интима. Что вы сделали?