Почемучечка• 11 апреля 2015
Муж психанул !!! Огурцы с помидорами, говорит......мы и на рынке купим......
Почемучечка
• 11 апреля 2015
Муж психанул !!! Огурцы с помидорами, говорит......мы и на рынке купим......А на даче отдыхать будем!!!!
Ума Палата• 11 апреля 2015
ооо, эта картинка по Одноклассникам гуляет, с такой же подписью, ...плагиат!
90x60x90• 11 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Так и фото наверно соседи сделали))
ДваДваВосемь• 11 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
фотошоп рулит :-)
или вы пальмы батареями подогреваете
они зимостойкие
Настасья Пицун• 11 апреля 2015
Ответ дляrauti
был бы у вас такой огород и бассейн ,тут не сидели бы
А че делала бы? Огурцы сажала или плавала? Это что, сайт для бомжей?
буреЛОМКА• 11 апреля 2015
А вы знаете сколько за этой красотой ухаживать надо?Куча фильтров,насосов для воды и уборка постоянная...Я имею бассейн,если что
ХуАнита• 11 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Так и фото наверно соседи сделали))
Цитата:
Так и фото наверно соседи сделали))[/cit
сто процентов- фото сделано с соседнего участка
Носки на подтяжках• 11 апреля 2015
Ага, муж утром встал, психанул, и за день - вуаля...
Никогда не понимала людей, фотографирующихся на фоне чужих дач, машин и пр.
Есть знакомые по молодости - муж и жена - работают у ’богатого буратины’, она - домработницей, он - водителем.
В одноклассниках куча фоток: в особняке, у камина, в джипах и пр. Но нет комментов, что мы тут просто прислуга, пыль смахиваем со всего этого...
Настасья Пицун• 11 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Так автор же и не писала, что это ее фото. Она просто поделилась тем, что увидела в сети
Верочка 100%• 12 апреля 2015
Такой заборы стандартны для Америки. Да, не удивляйтесь. Здесь никто заборы не красит. ;)
Так что это даже не наша местность - 100%.
Выступаю Я.• 12 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
автор ни слова не написала о сети!!!
НаливайКа• 12 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка