Безберлоги.ру• 11 апреля 2015
Дея Торис, извини меня.
Хорошей тебе Пасхи
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
ого, сначала антиреклама, потом реклама. Вы в курсе как привлечь внимание
А где антиреклама была?Можно ссылку?
Черепаха Тортила• 11 апреля 2015
вроде нет и солнечной активности сегодня, а крышу смотрю у многих конкретно так сносит...
ZaRaZa• 11 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А где антиреклама была?Можно ссылку?
КучМала• 11 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Одной мне кажется что Дея создает темы о себе с разных аккаунтов?
мне почему то тоже так кажется. Даже в прошлой теме многие именно ее в этом и заподозрили. Вчера кажется тема была про психиатра.
миссАрфография• 11 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
тоже обратила на это внимание.
а кто она, эта Торис, вообще такая. что темы про нее клепают.
неужели так интересно жить чужой жизнью?
Обращеница• 12 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
тоже обратила на это внимание.
Гадалка. На счет жить чужой жизнью, мне кажется это самореклама!!! Видимо клиентов меньше стало!