Зубная фея• 12 апреля 2015
у кого планшет Самсунг Гелекси помогите, не сохраняет на карту памяти
Качаю фильмы, внутренняя память забита. А на карту памяти не хочет. Хотя с камеры фото и видео, бросает на карту памяти.
В какую настройку, и где залезть ?
Версия андроида 4.4? Тогда поздравляю, штатными средствами это сделать невозможно - там запрещен доступ сторонних приложений к карте памяти. Проблема решается только с помощью рут-доступа - только открыть его для непродвинутых пользователей достаточно непросто и рискованно, и вдобавок рутованное устройство слетает с гарантии (впрочем, перед визитом в СЦ можно откатить всё обратно).
Если Вы готовы ко всему этому - велкам на тематические форумы 4pda.ru за инструкциями :)