Слепок стопы• 12 апреля 2015
Элегантные девушки не пукают.
Элегантные девушки никогда не пукают. Вы вообще можете представить себе девушку, с маникюром-педикюром, очень красивую и сексуальную, манящую к себе и чтобы она просто бессовестно пукнула? Вот такая куколка никогда такого не сделает, я уверена, потому что я сама такая и знаю. Мне было бы самой перед собой стыдно даже такое сделать. Вы меня спросите, так в чем же секрет? А просто жрать не нужно что попало! Мясо вообще неприемлемо, жирное, жареное, калорийное. Обязательное условие - быть вегетарианкой, вот тогда и пердеть перестанете. Проверено на себе. Вы должны понять, что внешняя красота должна обязательно подтверждаться внутренней красотой. А так нечестно как-то получается - секси леди, а втихаря пукает, себя то не обманешь. Так станьте же элегантной леди на 100% - соблюдайте диеты, вегетарианство и у вас не будет газов в попе.
Аннуитет• 12 апреля 2015
Газы - это нормальная работа кишечника.
Вы их сдерживаете - это не нормально.
Пукайте и будьте здоровы!
Вы их сдерживаете - это не нормально.
Пукайте и будьте здоровы!
Не раскрытый парашют• 12 апреля 2015
вегетарианки горошек, капусту, кукурузу, яблоки, фасольку едят? от нее еще как веет
пить нужно меньше или хоть сельдерейкой закусывать
Стриптизерка• 12 апреля 2015
Да принцессы не пукают,по крайней мере я своему мужу так говорю)))Когда в туалете сижу,вечно слышу его крик,где моя королева,на троне сидит?
Разумная Губка• 12 апреля 2015
Элегантные девушки не пукают. ОНИ ПЕРДЯТ!
Ну, что за тема такая???
Стриптизерка• 12 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Во во

Кидстаффовна• 12 апреля 2015
А внутренняя красота - это не пукать? Всегда думала, что это нечто другое...
Марфушечка душечка• 12 апреля 2015

,ой автор повесилили.Автор,откуда Вы знаете,может Вы ночью когда спите пукаете,да да,это возможно))))))
Чавонадо• 12 апреля 2015
элегантные девушки такую фигню не пишут, а вот ДЕБИЛКИ аж бегом! Автор вы снова мужик или губы накрасил и типа леди?
КошкинДом• 12 апреля 2015
та пердят еще и как!аж глаза режет!просто никто их не видит в этот момент...
Катька Пушкарева• 12 апреля 2015
Углу, автор, если ваш прост не стеб, то отвечу как леди:) на ПП ещё как пукается:) а вот на мясе нет!
И, если ваш выбор вегетарианство, то причем вообще это к пуканьям...хочетсяслово заменить:)
И у организма есть особенности, я вот например не ем рыбу, груши, сливы, грибы...список большой. Реакция организма молниеносная от этих продуктов, я не только запукать могу, у меня рвота начинается на несколько часов...вот вам и вегетарианство
Марфушечка душечка• 12 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
Та конечно мужик,сидит и ржет)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 апреля 2015
Вегетарианцы очень даже пукают! Аж взлетают от своих пуков :)
Леди вы наша!
Бокс-орун• 12 апреля 2015
вегетарианцы ТАК пукают - закачаешься, от овощей знаете как штормит? ))) автор, иди спать, хватит засирать ленту, такой праздник, а оно выползло...
Подкустовый выползень• 12 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
зато здесь проперделась, не элегентно получилось
ахахаха!)) это точно! это она сама себя убеждала, аутогенная тренировка.
Фима Собак• 12 апреля 2015
а я-то думаю, че ж это я так элегантно поела вегетарианский суп из чечевицы и курагу потом(тоже очень элегантно)...а оно, сволото, не по-элегантски выходит!!!
а ведь старалась! шоб как леди ж!
Марфушечка душечка• 12 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
а ведь старалась! шоб как леди ж!
Ага,скотээняки
Безникая• 12 апреля 2015
Ага... вегетарианка не в курсе, как пучит с капусты и бобовых? Тело пердит, значит оно живет. (с)