Педиатор_я• 15 июня в 18:07
Де знайти жінку порядному чоловіку 40 років
Не палю, не п´ю, є робота, житлом забезпечений. Дівчата 25-30 років хочуть красивого життя, жінки 30+ зайняті дітьми від попередніх шлюбів. В мене вимоги невисокі-приваблива, хазяйновита, економна, чистоплотна
Однозначно• 15 июня в 20:01
Ответ дляЗаместитель Анонима
У всіх будуть претензії і скарги, бо неможливо жити у злиднях(а ЗП чоловіка 30 це саме вони)
Та шо Ви кажете? Значить, 80% українських родин живуть у злиднях.
Без образів• 15 июня в 20:03
Ответ дляОднозначно
Так, саме так і є, просто про це як то кажуть в слух не говорять.
Тоскующая• 15 июня в 20:05
Ответ дляПедиатор_я
Я непогано заробляю, 30 тис. З власним житлом нормально.
Непогано для студента.
Для 40 лет очень и очень мало.
Если хотите детей, то каждому ребёнку должна быть комната - у вас трёшка?
И примерно 1000баксов на каждого, жена не должна работать лет 6 в общей сложности.
Т е сколько там бакс?
45к на каждого.
Подымайте доход до 180к. Иначе о детях забыть нужно.
Для 40 лет очень и очень мало.
Т е сколько там бакс?
45к на каждого.
Усатая полосатая• 15 июня в 20:10
Ответ дляПедиатор_я
А на які шиші дитину плануєте ростити?
Педиатор_я
• 15 июня в 20:11
Ответ дляТоскующая
Непогано для студента.
Для 40 лет очень и очень мало.
Т е сколько там бакс?
45к на каждого.
Для 40 лет очень и очень мало.
Т е сколько там бакс?
45к на каждого.
Це якась у вас затратна математика. Не бачу економності
Однозначно• 15 июня в 20:11
Ответ дляБез образів
Ну в цих родинах жінки що, всі страшні і не хазяйновиті?
Однозначно• 15 июня в 20:12
Ответ дляПедиатор_я
Автор, Вам і страшна не світить, якщо чесно.
Ответ дляПедиатор_я
Повірте - на цьому форумі це ще дуже економна математика і скромні цифри))))
Вам ще не порахували няню, домогосподарку, відпочинок мінімум 3 в рік на теплому морі, приватну школу, англійський вуз, нові авто (до 5 р. кожному) і т.д. і т.п.
ПотеряласЯ Я...• 15 июня в 20:17
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как ты за.бал.
Та не и₽ал он еще никого
. Потому и пишет
ПотеряласЯ Я...• 15 июня в 20:20
Ответ дляПедиатор_я
Якщо купувати в нормальних магазинах і готувати вдома, можна нормально жити, ще й залишиться
Кому залишиться? Хом´яку?
ПотеряласЯ Я...• 15 июня в 20:22
Ответ дляПедиатор_я
Автор. А можно у вас урок фінансової грамотності. Як ви заробляючи 30 тис, змогли купити власне житло?
Педиатор_я
• 15 июня в 20:23
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я не купував. Бабуля залишила
Без образів• 15 июня в 20:23
Ответ дляПедиатор_я
Сваха, недорого, якраз на те що у вас залишиться розрахуєтесь😆
Папобус• 15 июня в 20:28
Ответ дляПедиатор_я
Ні, я хочу мати власних дітей. З жінкою 45 років це буде важко
А сколько вы зарабатываете?
Папобус• 15 июня в 20:29
Ответ дляПедиатор_я
Очень смешно. Он еще и детей хочет. Ты как их содержать собираешься, плюс жену в декрете, дурачок?
Баррикадница• 15 июня в 20:32
Ответ дляПотеряласЯ Я...
От бабули получил,со слов автора
Брюлик в стразах• 15 июня в 20:36
Автор, вои советы ИИ для вас, мало чем отличаются от уже заявленных тут
Стратегия действий
Если он хочет именно молодую жену, ему нужно срочно менять акценты:
Инвестиции в «товарный вид» жилья: Если он не может резко увеличить доход, ему стоит приложить усилия к тому, чтобы квартира выглядела современно. Чистота, порядок, избавление от «бабушкиного» наследия (ковры, старая мебель) — это критически важно.
Смена риторики: Ему нужно перестать транслировать установки про «хочу экономную/хозяйственную». В 2026 году это звучит как «ищу того, кто будет терпеть мою бедность и обслуживать меня бесплатно». Ему нужно говорить о совместных целях: «Я инженер, ищу партнершу, с которой мы вместе построим уютный дом».
Саморазвитие: С зарплатой 30к он не выдержит конкуренции за девушку, которая ориентирована на «красивую жизнь». Ему нужно сфокусироваться на том, как повысить квалификацию или найти подработку в инженерии. Когда мужчина «горит» делом и растет, его доход растет вместе с ним — это самый привлекательный сигнал для женщин.
Целевая аудитория: Ему будет гораздо комфортнее с женщиной, которая тоже ценит домашний уют, бережливость и стабильность. Такие женщины есть, но они редко сидят в Тиндере в ожидании «красивой жизни». Они чаще встречаются в библиотеках, на профильных форумах, курсах повышения квалификации, среди знакомых коллег.
Резюме для него
Ему не «место для поиска» нужно менять, а уровень своего предложения. Сейчас он предлагает комфорт (квартира) без драйва (дохода). Чтобы привлечь девушку младше 30 лет, ему нужно стать для нее «окном в возможности» или, по крайней мере, интересным партнером, с которым есть перспектива роста. Если он не готов к конкуренции за внимание молодых, ему стоит обратить внимание на женщин чуть старше 30, для которых наличие собственной квартиры в Киеве и отсутствие вредных привычек — весомые аргументы, а их жизненные приоритеты уже совпали с его желанием создать спокойный быт.
Стратегия действий
Резюме для него
Кусюче сонечко• 15 июня в 20:37
Є тут жіночка, підходить 100%, чистоплотна і хазяйновита, Аліна і її хазяйство - кролі
Без образів• 15 июня в 20:38
Ответ дляПапобус
І хто ж це вам сказав що це нормально?!
Вам телефонограмма• 15 июня в 20:38
Ответ дляКусюче сонечко
Так вона не дуже економна)))
Брюлик в стразах• 15 июня в 20:39
Ответ дляКусюче сонечко
Лучше Настя с Англии, до 30 лет, как и мечтает автор
Педиатор_я
• 15 июня в 20:43
Ответ дляБрюлик в стразах
Ой, вот ИИ сгенерировал образ автор-мечтателя)
Ви мене розсмішили, дякую
Брюлик в стразах• 15 июня в 20:45
Ответ дляПедиатор_я
Ви мене розсмішили, дякую
я чувствую вашу боль
,вот ИИ подсказывает вам образ чтоб молодку до 30 лет привлечь, хотя на мой взгляд этого мало)