Фекла Персиковна• 12 апреля 2015
Не хотела обсуждать....
...но ..приучаю малую к горшочку,думаю надо поискать тренировочные трусики,не отфильтровав без БУ, попадается на глаза...да простит меня автор,но я в сижу шоке...желание поискать ушло далеко,не знаю как надолго...
Пыхтелка• 12 апреля 2015
Никогда не обсуждаю подобное , но у меня вопросы , как можно до такого заносить трусы ? сколько поколений их носило ? и как такое можно продавать ?
Клептоманка• 12 апреля 2015
девочки эти трусики с Фифи,джордж, блин но их убить не реально, у дочки они есть.
А здесь как полы мыли. Это жуть
Фекла Персиковна
• 12 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
именно этот вопрос у меня и застыл в голове..КАК?
Я не в теме• 12 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
а цена есть? жесть
15 просят, пишут носили с 1 года до 2,3 лет )))
Жертва интернета• 12 апреля 2015
у меня есть тренеровочные штук 5, вот думаю наверное надо не выбрасывать, создам здесь тему ’отдам бесплатно’. А что раз такое продают значит кому-то это надо, а зачем покупать если я даром отдам, еще и за пересылку не возьму ( мне к почте идти ближе чем к мусорке)