Цветок Мира• 12 апреля 2015

Посоветуйте крем для рук. Увляжниние и питание. Пожалуйста.

Это уже кошмар просто. Пересчитала тюбики с кремом -18 шт. И не один не помогает.
Руки сухие ,не могу напитать. Спасаюсь немного маслом для рук от Орифлейм и таким кремом. http://makeup.com.ua/product/60975/
Но это не надолго.
Есть и дешевые и дорогие. Все мимо.
Может кто посоветует проверенный крем.
Борщец• 12 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
Судя по Вашей логике, если есть ссылка под анонимом в комментарии,то это реклама... Сделала вывод, что если ссылка в вопросе - то это тоже реклама.
Вы их тулите, куда не лень. Надоело уже.

Таракашечка• 12 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Ваша логика мне ясна. Только при чем тут я? Мне тоже надоели всякие, которые тулят везде ссылки, но я не экстрасенс, не знаю кто это и не возмущаюсь.
dub923• 12 апреля 2015
А воду пьете? Может у ВАс атопический дермтит? Кожа тела такой ссухостью не страдает? Нужно мыло убрать из ухода - мыть интимкой.
автор Цветок Мира • 12 апреля 2015
Ответ дляdub923
Воды пью мало. Тело не страдает и лицо не страдает. А вот руки.........
С интимкой попробую. Спасибо за совет.
dub923• 12 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
С интимкой попробую. Спасибо за совет.
Пейте больше воды - пока Ваше тело и лицо не страдает - мы же состоим на 80% из воды, а она имеет свойство испарятся.