Тушь для2го класса• 12 апреля 2015
Вот накрутила себя, сижу слезы глотаю...
Встречаюсь с парнем месяц, встречи не частые, звоним друг другу редко, в основном общение по смс, прочитала книгу
Сижу и плачу, наверное это игра в одни ворота, а я уже успела влюбиться...
Наталья_km• 12 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо, жаль это нельзя осознать за 1 минуту и забыть.
А не кто и не говорит, что бы забыть его за одну минуту. Это проходит месяцами, а у некоторых и годами к большому сожалению. отвлекись. Сходи куда нибудь в кино, театр...
Наталья_km• 12 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Я очень благодарна вам за слова поддержки,надеюсь все так и будет! Спасибо
Я бы на твоем месте взяла инициативу в свои руки. Договорилась бы о втрече и выяснила все отношения с ним. Если отрицательный ответ, один раз проревелась и перевернула страничку в своей жизни.
Тушь для2го класса
• 12 апреля 2015
Ответ дляНаталья_km
Были мысли... Но что-то меня остановило, а потом вот копаясь в себе и отношениях, я стала думать, а смысл если и так все видно, просто злит, что я так расклеилась, прям дурой себя чувствую, вот даже не знаю что думать, был бы пмс, так оправдание бы себе нашла... Думаете надо поговорить?
Нога на ногу• 12 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Я знаю,как это сложно. Как не банально, но тут поможет только время и новые знакомства. Может, попробуйте сайты знакомств, чтобы отвлечься) затягивает, интересно)) конечно, неадекватов там больше половины, но и нормальные люди там бывают. Я там познакомилась с парнями, сейчас хорошие знакомые (уже много лет), помогаю даже, если что. И с мужем так познакомилась, уже 6 лет вместе, воспитываем дочечку) а до этого тоже так же настрадалась, как Вы. Держитесь!
Тушь для2го класса
• 12 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Спасибо большое!
Наталья_km• 12 апреля 2015
Чтобы не мучиться, да. Ну если ты конечно можешь взять себя в руки и не думать постоянно о нем, то можешь и не разговаривать с ним. Просто когда он в очередной раз позвонит, разговаривай с ним как с другом, держись на расстоянии, дай понять, что у тебя есть еще парни вроде него ’друзья’. Мужчины собственники, если у него есть хоть малейшее влечение к тебе есть, он это проявит. И тогда ты поймешь сама.
Кукарачка• 12 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Я вот сама ничего не понимаю, инициатором был он изначально, а теперь я не вижу никакого внимания, так...
Автор, мужчины все по натуре охотники. А вы весь азарт изначально убили. Включите режим снежинки а не мартовской кошки. Дайте ему добиваться вас.
Наталья_km• 12 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Да, я тоже согласна с Вами
Тётя Хрюша• 12 апреля 2015
Сколько мужиков вокруг, так зачем себя ограничивать? У меня нет дефицита внимания с мужской стороны, потому что я никого никогда не жду.