Каменная Фрося• 12 апреля 2015
ШАШЛЫКИ во дворе многоэтажек.. Как относитесь?
Женамужная• 12 апреля 2015
я в шоке когда, проходишь мимо и весь дым в лицо
, другое дело когда в сторону отходят, чтоб никому не мешать
Повелительница лампочек• 12 апреля 2015
Я бы лично ходила б вокруг и облизывалась)) всем видом показывая, что они не одни и делится надо)))
Ща как дам• 12 апреля 2015
у нас во дворе есть закуточек-полянка, там люди выносят мангал, столики и делают себе шашлыки))) немного дым бывает в окно заходит, но мне не мешает) рада за них. Центр Киева.
Раиса_киев• 12 апреля 2015
а за границей (в частности, в Гремании) прописана в договоре аренды, что можно на балконе грилить
Бензопирен• 12 апреля 2015
Плохо
Одни делают, а потом и другие повторяют
Дым в окно ( 1-й этаж)
Ребенок асматик
Одни делают, а потом и другие повторяют
Дым в окно ( 1-й этаж)
Ребенок асматик
Скелет дыни• 12 апреля 2015
Не думаю , что и так в загазованом городе, хочется кому-то дышать дымом :(
Цветочница• 12 апреля 2015
Лично я бы не организовывала бы такое,уж лучше отъехать,чем чтоб тебе в рот заглядывали!
Каменная Фрося
• 12 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
о, хорошая идея. интересно, соседи рады будут)) А что за дом у вас?
Раиса_киев• 12 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
я сейчас не в Германии. У меня у друзей так. Обычный дом. Купили гриль - грилят. Никто не против.
Каменная Фрося
• 12 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Абсолютно нормально, только зависть гложет.
а то, что окно открыть нельзя?
меня завсить не гложет. Мы наелись)) но вот окно бы открыть
Папобус• 12 апреля 2015
Нормально увы не все мы в частном доме живём и не все могут за город поехать. В цивилизованных странах это норма. Сделал, убрал после себя. У нас делают все ок
Каменная Фрося
• 12 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
обычный дом. 16 этажей? 9, 2?
Мотористка• 12 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Я побежала быстро окна закрыла и белье влажное сняла.
Вы сегодня стирали
Скелет дыни• 12 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а зависть к чему? К дыму?
Заместитель автора• 12 апреля 2015
Ну, если отдыхающим приятно, что все им в рот заглядывают, то пусть.
Меня лично такая обстановка бы напрягла.
Лично мне отдыхающие не мешают, наоборот, когда людям весело и мне теплей на душе становится. У нас во дворе часто молодежь по вечерам собирается, люблю засыпать под их смех.
Раиса_киев• 12 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
обычный дом. 16 этажей? 9, 2?
4 этажный дом. О, у меня, кстати, текст есть про правила (на нем. языке) - там прописано, что грилить можно, правда с припиской, если не мешать соседям (но больше имеется в виду шум)
Дама-мадама• 12 апреля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Мы в Италии тоже на балконе на обед мясо жарили
Сиреневенькая• 12 апреля 2015
если не орут, не играет из авто ’золотые купола’ или ’снова стою одна’, не учиняют пьяный дебошь, то ради бога
РозаФиалковна• 12 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а то, что окно открыть нельзя?
нуу... а что вы говорите, когда листья палят ЖКХ? или мусоровоз мусорные баки забирает(шум ого го какой) или когда у котов активный сезон начинается и они *воют* по ночам? или когда в Киеве торвяники горяд или свалку мусора поджигают?
Проще и дружелюбнее нужно быть) я бы взяла пасочку и колбаски и к ним присоединилась