ША все! я пришла• 12 апреля 2015

У вас были моменты обиды на всех?

Когда родственники и друзья как будто не понимали вас или не воспринимали, и никому вы были не нужны, а потом вообще выяснилось, что и не было у вас никаких друзей и родственников, и никому вы не нужны вообще в этой жизни. Одиночество и разочарование, потому что только подножки все время ставили и были элементарно неблагодарными.
Пи Пи Пилюля• 12 апреля 2015
нет, никто никому ничего не должен.
желаю вам только позитива

автор ША все! я пришла • 12 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет, никто никому ничего не должен.
желаю вам только позитива
вы правы, только гадить в душу тоже никто не должен, а гадили же...
автор ША все! я пришла • 12 апреля 2015
и пользовались мной
Пи Пи Пилюля• 12 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
простите и отпустите.
понимаю, что гадко н адуше, но будьте выше и сильнее
автор ША все! я пришла • 12 апреля 2015
я вообще так поняла, что в этом мире никому нельзя открывать свою душу, излишне помогать, доверяться. Растопчут и уничтожат, воспользовавшись доверием. Звери, а не люди, что тут скажешь.
Пи Пи Пилюля• 12 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
нет, есть хорошие люди, поверьте. И они появятся на вашем жизненном пути
автор ША все! я пришла • 12 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
их слишком мало, я всю жизнь была наивная, как ребенок, сразу всем верила и бежала на помощь, большинство только пользовались этим в своих корыстных целях, только я это потом понимала

Пи Пи Пилюля• 12 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
вам вернется ваша доброта и помощь другим
Колхозница• 12 апреля 2015
Было. Перестроила свое отношение с окружающими и все наладилось. Не делаю теперь если мне не удобно или сложно. И чудо стали предлагать помощь.
Мядуза аля моргонер• 12 апреля 2015
Автор, значит у вас была потребность помогать людям.Это очень хорошо.За вашу доброту вам возздасться.
Подумывающая• 12 апреля 2015
И у меня были моменты обиды, но потом я с этими людьми ограничила общение по максимуму и дискомфорт прошел. Но вообще я поняла одно - в жизни надейся только на себя и будет вам счастье!
Четырёхсторонний скотч• 12 апреля 2015
возьмите себе за правило - никогда не соглашаться на чью то просьбу, если внутренне вы не согласны
Раздражевская• 12 апреля 2015
Вы моя сестра близняшка...У меня всё в жизни.как вы пишите .Я всегда думала.что у меня семья.а у меня оказалась РОДНЯ...А не семья...А от друзей.я поняла тоже надо отдыхать.... Чтоб не разругаться в пух и прах... Мы однояйцевые с вами)))))
Сарафанное радио• 12 апреля 2015
Перестаньте себя жалеть,не ждите ничего от родственников и друзей-ожидания порождают разочарования.Чем больше вы возлагаете надежд,тем больнее для вас будет реальность.Жизнь не кино со счастливым концом и не сказка.Счастливой сделать себя сможете только вы и никто другой.Снимайте розовые очки и начинайте заботиться о себе,ценить и уважать,достигать чего то в жизни.Вперед с оптимизмом, а не обижаться на весь мир