Железобетон• 12 апреля 2015
мне 34 года, а я реву и балдею от песен военных лет!
спасибо Интеру за такой концерт!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 апреля 2015
Так нормальные песни, со смыслом и душой, мне тоже нравятся.
Коко На Страже• 12 апреля 2015
Мне 40лет, пересмотрела и перечитала в детстве кучу военных книг и фильмов - сейчас, не то что не нравятся, просто не трогают - индифферентно, не торкают
Слава Українi• 12 апреля 2015
Приятно,слышать,что остались еще люди с нормальным мировоззрением и восприятием действительности!Спасибо,вам,девочки!Растите детишек и побольше)))

Ластоноша• 12 апреля 2015
мне очень нравятся песни военных лет
собственно, как и сам праздник Великой Победы
Железобетон
• 12 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
мне очень нравятся песни военных лет
я под песню ЭТОТ день Победы ..Лещенко...реву как будто воевала сама.. а под Как молоды мы были -представляю себя бабулей и тоже реву.. и под песню Нежность..ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....надеюсь,Интеру не повыбивают двери и окна неадекваты.
Стеклянная мышь• 12 апреля 2015
Песни прекрасные,но после 9 мая в этом году у нас в Мариуполе я их не могу слышать
Блондинка в Шоколаде• 12 апреля 2015
Ничего ж себе песни ВОЕННЫХ лет..) ’Машина времени’, Виктор Цой..)
волосатое стекло• 12 апреля 2015
Эх, дороги, пыль да туман,
Холода тревоги да степной бурьян.
Знать не можешь доли своей,
Может, крылья сложишь посреди степей.
Холода тревоги да степной бурьян.
Знать не можешь доли своей,
Может, крылья сложишь посреди степей.