графиняВишенка• 12 апреля 2015

Покупать платье или нет?

На асос. Очень люблю подобный фасон. Может у кого есть такое? Как оно по качеству? И размер?
Мои параметры 85-62-90.
Или не брать? За мной оно ходит уже 3 недели))). Ходила по магазинам -Зара, НМ и им подобные - цены в разы выше(((
Паравозик• 12 апреля 2015
фасон хороший,но не нравится расцветка

Пупс• 12 апреля 2015
Мне нравиться, по параметрам на вас ляжет хорошо
Виниловая пластинка• 12 апреля 2015
если вы 170 и выше берите, будет очень красиво!
КтоЕслиНеЯ• 12 апреля 2015
Я вчера видела на девушке похожее. Смотрится классно.
Атаманша• 12 апреля 2015
Хорошее платье, берите, тем более,если ищете подобное
Хлопаю ресницами• 12 апреля 2015
мне нравится.если фигура не будет в таком платье выдавать недостатки и висеть бока или живот-то берите
автор графиняВишенка • 12 апреля 2015
Мне такой фасон нра и идет мне, рост 175.
Меня больше интересует качество. Я в прошлом году заказывала подобное - гадость, скрипучая синтетика, еще и дешевого вида. Избавилась даже толком не меряла. Вот такое
Неваляшкина• 12 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
если состав такой же, зачем наступать на те же грабли?...
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2015
Я в секонде видела такое,так хотела купить,но дети кричали, не было возможности примерить. Правда чуть короче рукав и длина чуть за колено

Кто крайний?• 12 апреля 2015
платье классное, но это же синтетика, будет парить сильно
автор графиняВишенка • 12 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
да вроде не синтетика, пишут 95% вискозы.

я я показала предыдущий мой опыт заказа платья на асосе, это разные фирмы и состав ткани разный. Здесь многие заказывают с асоса, думала может кто скажет как на качество оно
Головная• 12 апреля 2015
65 % вискоза
автор графиняВишенка • 12 апреля 2015
Ответ дляГоловная
65 % вискоза
это ваше? Вы в руках его держали? На пятой точке не просвечивает?
Головная• 12 апреля 2015
Нет, не мое.
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

в этой модели очень тонкая ткань, так что платье почти одноразовое

вытягиваются локти, задница, после стирки швы морщатся, обидно (((
у меня подружка такое отхватила радовалась, но через два дня уже плевалась ((((

ну и бедра идеальной упругости нужны для такой тонкой ткани, иначе весь целлюлит наружу
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2015
я себе похожее у проверенного продавца приглядела тута

http://www.lucky-gift.com/sinee-plate-s-risunkom-p...

но боюсь что мои 105см радости широкой кости в такой модели будет глупо смотреться

но оченьочень хочецца ((((
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2015
забыла фотку прицепить

такое платье с цветами на большой зад не айс как щитаете? 105см

можно ли носить такой принт вобтяжку немаленьким размерам
Утка_в_тапках• 12 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
забыла фотку прицепить

думаю
точнее Щитаю что лучше более спокойные тона
Молчунья• 12 апреля 2015
автор! вискоза это и есть синтетика. не верьте тому кто говорит - натуральное!

ПАЦАНКА О• 12 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
думаю
)))))))
С перепою• 13 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Синтетика и искусственное волокно это разные вещи. Погуглите.

Вискоза - это искусственное волокно, изготовленное из натуральных материалов. Для ее производства методом прессования в качестве сырья применяют растения, древесину и целлюлозу.
Вискозу можно назвать самой натуральной из искусственных волокон, потому что она представляет собой восстановленную целлюлозу, то есть состав вискозы очень близок к составу натуральных растительных волокон. Свойства чистой вискозы больше всего напоминают свойства хлопка. Ткань приятна на ощупь, гигроскопична и воздухопроницаема.

Есть 100% вискоза и эту ткань можно смело назвать натуральной вискозой ,есть с примесью синтетической нити.

В любом случае если в составе есть вискоза это большой плюс.
Ирина Китошина• 13 апреля 2015
фасон хороший, но расцветка не очень по-моему, хотя тут на вкус и цвет) знакомая в феврале такое http://lanovale.com/brands/terani/kokteylnye-platy... terani белое взяла, выглядит отлично. Вообще больше нравятся монотонные платья без расцветок т.к. смотрится элегантнее что-ли, к тому же ваше из материала синтетика скорее всего, будет парить)