графиняВишенка• 12 апреля 2015
Покупать платье или нет?
На асос. Очень люблю подобный фасон. Может у кого есть такое? Как оно по качеству? И размер?
Мои параметры 85-62-90.
Или не брать? За мной оно ходит уже 3 недели))). Ходила по магазинам -Зара, НМ и им подобные - цены в разы выше(((
Мои параметры 85-62-90.
Хлопаю ресницами• 12 апреля 2015
мне нравится.если фигура не будет в таком платье выдавать недостатки и висеть бока или живот-то берите
графиняВишенка
• 12 апреля 2015
Мне такой фасон нра и идет мне, рост 175.
Меня больше интересует качество. Я в прошлом году заказывала подобное - гадость, скрипучая синтетика, еще и дешевого вида. Избавилась даже толком не меряла. Вот такое
Неваляшкина• 12 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
если состав такой же, зачем наступать на те же грабли?...
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2015
Я в секонде видела такое,так хотела купить,но дети кричали, не было возможности примерить. Правда чуть короче рукав и длина чуть за колено
графиняВишенка
• 12 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
платье классное, но это же синтетика, будет парить сильно
да вроде не синтетика, пишут 95% вискозы.
я я показала предыдущий мой опыт заказа платья на асосе, это разные фирмы и состав ткани разный. Здесь многие заказывают с асоса, думала может кто скажет как на качество оно
графиняВишенка
• 12 апреля 2015
Ответ дляГоловная
65 % вискоза
это ваше? Вы в руках его держали? На пятой точке не просвечивает?
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
в этой модели очень тонкая ткань, так что платье почти одноразовое
вытягиваются локти, задница, после стирки швы морщатся, обидно (((
у меня подружка такое отхватила радовалась, но через два дня уже плевалась ((((
ну и бедра идеальной упругости нужны для такой тонкой ткани, иначе весь целлюлит наружу
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2015
я себе похожее у проверенного продавца приглядела тута
но боюсь что мои 105см радости широкой кости в такой модели будет глупо смотреться
но оченьочень хочецца ((((
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2015
забыла фотку прицепить
такое платье с цветами на большой зад не айс как щитаете? 105см
можно ли носить такой принт вобтяжку немаленьким размерам
Утка_в_тапках• 12 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
забыла фотку прицепить
думаю
точнее Щитаю что лучше более спокойные тона
Молчунья• 12 апреля 2015
автор! вискоза это и есть синтетика. не верьте тому кто говорит - натуральное!
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
думаю
)))))))
С перепою• 13 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Синтетика и искусственное волокно это разные вещи. Погуглите.
Вискоза - это искусственное волокно, изготовленное из натуральных материалов. Для ее производства методом прессования в качестве сырья применяют растения, древесину и целлюлозу.
Вискозу можно назвать самой натуральной из искусственных волокон, потому что она представляет собой восстановленную целлюлозу, то есть состав вискозы очень близок к составу натуральных растительных волокон. Свойства чистой вискозы больше всего напоминают свойства хлопка. Ткань приятна на ощупь, гигроскопична и воздухопроницаема.
Есть 100% вискоза и эту ткань можно смело назвать натуральной вискозой ,есть с примесью синтетической нити.
В любом случае если в составе есть вискоза это большой плюс.
Ирина Китошина• 13 апреля 2015
фасон хороший, но расцветка не очень по-моему, хотя тут на вкус и цвет) знакомая в феврале такое terani белое взяла, выглядит отлично. Вообще больше нравятся монотонные платья без расцветок т.к. смотрится элегантнее что-ли, к тому же ваше из материала синтетика скорее всего, будет парить)