Зефирная попка• 12 апреля 2015

Мелкие летающие жучки в квартире. ПОМОГИТЕ вывести

Зимой в крупах появились маленькие жучки. 1 мм в длину, темные, летают. Тогда перебрала все крупы и специи, чай все где находила выбросила. Их сразу заметно меньше стало. Потом стала обращать внимание что летают по квартире, в основном в зале, в спальне редко. А сегодня влезла в шкаф в спальне искала детские вещи (демисезонные убраны отдельно). А там в каждом пакете эти жуки. Я думала что они только в кухонных шкафчиках заводятся. Как их вывести с платяного шкафа ПОМОГИТЕ
Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля 2015
ой сама в шоке,потеплело и моль и жуки опять повылетали

АгатаХристя• 12 апреля 2015
аааааааааааааааа у меня та же фигня..
автор Хелика • 12 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да блин с молью хоть понятно как бороться, а здесь по ин-ту нет информации никакой
КрытыхРынков• 12 апреля 2015
И у нас эти жучары. Завелись в семенах укропа и кориандра. С голодухи перебрались на чай и сухарики, но такое ощущение, что жрут все. Не знаю, как вывести(
Клептоманка• 12 апреля 2015
Может попробовать дихлофосом? На два часа квартиру закрыть. Побрызгать. Открыть все шкафчики. Сейчас есть дихлофосы без запаха.
автор Зефирная попка • 12 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Честно сказать не знала что есть без запаха. А ребенку не повредит? (если через два часа домой вернемся)
ilona275• 12 апреля 2015
я как раз сижу и чуть не плачу,они пожрали колготки! все в мелкую дырочку и стрелки сразу по всей ноге,ведь это же синтетика!странные они...и носки х.б.подпортили.расползлись из коробки с лекарственной ромашкой.
автор Зефирная попка • 12 апреля 2015
Ответ дляilona275
вот нашла читаю http://vredstop.ru/nasekomye/zhuchki-v-kvartire.ht...
Диверсификация• 12 апреля 2015
Не могу понять откуда они берутся, но мы уже с ними подружились

автор Зефирная попка • 12 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну все что нагуглила, это дихлофос, лавандовые таблетки и борная кислота
автор Зефирная попка • 12 апреля 2015
Ответ дляilona275
Вам телефонограмма• 12 апреля 2015
У в корице появились,а я все крупы пересмотрела,пока до специй добралась.Убирала,выбрасывала,следила,вымывала-всё равно иногда парочку увижу.Я с ними уже разговариваю...спрашиваю,где живут и говорю,что иду убивать,т.к. нечего мне тут летать-ползать