Играю у края• 13 апреля 2015

Школа ШЕП и особенный ребенок .

Сегодня прочла интересную тему про особенного ребенка.Но к сожалению автор тему закрыл,жалко.Тема интересная многое с таким сталкиваются. И в этой теме упомянули про школу ШЕП. Интересно есть тут те кто ее посещал? кто окончил все курсы?Тем кто хочет по гадить,высказаться что не от Бога,секта и те де- прошу идите мимо или спать,вас в тему не приглашаю. Кто хочет поговорить на одну с тем .
1.Особенные дети
2.ШЕП.
Мне очень интересно пообщаться с адекватными людьми и адекватными мнениями
Бойцовская• 13 апреля 2015
Жаль у меня нет способностей деньги из воздуха выкачивать.

Алгонавт• 13 апреля 2015
Дайте ссылку на тему пожалуйста
Марафетчица• 13 апреля 2015
отвиаромившоаритмшловатм
автор Играю у края • 13 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Дайте ссылку на тему пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-928871
Бойцовская• 13 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Там ’’особенная’’ Автор, а не ребенок. Просто ночная тема.
Скользкая• 13 апреля 2015
что про шеп вы хотите узнать? я 15 лет на этой школе.
Скользкая• 13 апреля 2015
на лекциях дают ответы на все жизненные вопросы. почему болееют дети, почему нелады в семье. как познакомиться с собой и многое-многое др. весь обьем я вам не перечислю даваемой информации. здравомыслящим понравится очень, люди фанатического склада характера убегают быстро. прослушать вводную лекция можно бесплатно. чтобы понять твое это или нет.
автор Играю у края • 13 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
я уже была там прошла 1-4 курсы. пойду дальше интересно пообщаться просто