Любовь Калистратовна• 20 марта 2013

Перевод денег

Здравствуйте,такой вопрос,может кто знает:мне из России должны переслать 200 у.е,какие мои реквизиты должен предоставить отправитель в своём банке,и возможны ли такие перечисления на соц.карту(детскую) И нужно ли отправителю менять на гривны или можно в у.е?
Kuala• 20 марта 2013
на соц. карту нельзя она не мультивалютная... пусть переведет маней грам, в банке получите в той валюте в котрой удобно...

Интернет Бродилкин• 20 марта 2013
Посмотрите информацию о переводах Золотая Корона Приватмани..
Интернет Бродилкин• 20 марта 2013
С Россию возможно отправить в зависимости от пожеланий и самого перевода валюту в рублях, долларах или евро. В грн нет.
автор Любовь Калистратовна • 20 марта 2013
А что насчёт реквизитов?
Интернет Бродилкин• 20 марта 2013
Но получить сможете по курсу здесь в грн при необходимости.
Интернет Бродилкин• 20 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что насчёт реквизитов?
ФИО, город, страна получателя
Интернет Бродилкин• 20 марта 2013
а вообще, автор, здесь куча таких тем. не ленитесь))
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо,гляну сейчас))
Интернет Бродилкин• 20 марта 2013
Ловите http://privatbank.ua/perevody/

Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ловите http://privatbank.ua/perevody/

Спасибо Вам огромное,ник у Вас в тему))))