Любовь Калистратовна• 20 марта 2013
Перевод денег
Здравствуйте,такой вопрос,может кто знает:мне из России должны переслать 200 у.е,какие мои реквизиты должен предоставить отправитель в своём банке,и возможны ли такие перечисления на соц.карту(детскую) И нужно ли отправителю менять на гривны или можно в у.е?
Интернет Бродилкин• 20 марта 2013
С Россию возможно отправить в зависимости от пожеланий и самого перевода валюту в рублях, долларах или евро. В грн нет.
Интернет Бродилкин• 20 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что насчёт реквизитов?
ФИО, город, страна получателя
Любовь Калистратовна
• 20 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а вообще, автор, здесь куча таких тем. не ленитесь))
Спасибо,гляну сейчас))
Любовь Калистратовна
• 20 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ловите
Спасибо Вам огромное,ник у Вас в тему))))