Ушла и Пришла• 13 апреля 2015
что сделать с фото которые мне не нравяться? спасить?порвать? просто выбросить?
что? нашла свои фото на которых я мягко говоря не очень. что с ними сделать ? как уничтожить что бы никто их больше не увидел.
или прятать эти фото, от посторонних глаз, всю жизнь.?
Админко• 13 апреля 2015
порвите на мелкие кусочки, сожгите, а пепел в полнолуние развейте на перекрестке 4-х дорог!!!
Ушла и Пришла
• 13 апреля 2015
Ответ дляАдминко
зачем столько манипуляций?
Админко• 13 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
зачем столько манипуляций?
во-первых что бы вам было счастье, а во-вторых что бы другие фото лучше получались!!!!
Жабры жабы• 13 апреля 2015
Отложить в отдельный альбом и не смотреть через 10 лет достать и понять какая была молодая и красивая :)