Королева красоты• 13 апреля 2015

Какая у вас зарплата?

Давайте вместе проанализируем рынок зарплат!
Хочу понять одну вещь, вот я в из Киева, но родители живут в Житомире, цены на продукты, одежду, технику одинаковая, но доходы разные, как при этом жить? На кого рассчитаны цены в магазинах?
Может я ошибаюсь и в Житомире, Виннице, Сумах, Одессе зарплаты как в Киеве?

Пишите:
1. Уровень зарплаты;
2. Город;
3. Пол;

Обо мне:
1. 6000 грн.
2. Киев.
3. Ж.
Курочка• 13 апреля 2015
1. 2000 грн.
2. Криво Рог, Гл.бухгалтер
3. Ж.
Я+ребенок

Фекла Персиковна• 13 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
ну вот так, сказала что я женщина и надоело быть ломовой лошадкой. Поддержал , понял, принял)))
так у нас не прошло. моя беременность, роды и грудной ребенок тоже не помогли. Надо искать новый повод )))
Голодаю• 13 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ремнем по жопе такого мужика.
Чебуратор• 13 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
не могу сказать конкретно свою зарплату. У нас с мужем общий бизнес. И он больше работает чем я.
Харьков. Общий доход 40-60.
молодцы. Вот на таких, как вы нужно равняться.
спальное место• 13 апреля 2015
Кривой Рог
Ж - 2300 грн.
Tana 2012• 13 апреля 2015
Ровно ,женщина 500 гривен пол ставки
Фекла Персиковна• 13 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
ремнем по жопе такого мужика.
вот тут согласна.
Мафиозная• 13 апреля 2015
Ответ дляКурочка
1. 2000 грн.
2. Криво Рог, Гл.бухгалтер
3. Ж.
Я+ребенок
как у Гл.бухгалтер может быть 2000???????????????
вы себя не цените... или вы не гл.бух.
Для драки• 13 апреля 2015
Мужа в понедельник посадили в Москве (на зароботках был). У меня зп 0. 2 детей. Полтава.

автор Королева красоты • 13 апреля 2015
Ответ дляДля драки
О боги...
Не жена• 13 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
до кризиса было меньше
в кризис стали больше зарабатывать? вы что оружием торгуете?
Не жена• 13 апреля 2015
Ответ дляДля драки
за что? какие причины для этого были? он там не легал?
Однозначная• 13 апреля 2015
2400 на 1,5 ставки Киев Ж
М 1200 пенсия+1500 зарплата
Мал ребенок
Курочка• 13 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
вы себя не цените... или вы не гл.бух.
У нас в городе это в 80% зарплата гл.бухгалтеров. Единственный + в моей работе это свободный график (т.к. одна воспитываю ребенка есть возможность вовремя забирать из ДС, он работает до 18) Максимальная зарплата по моей специальности 3500 грн.-налоги и до 18, я не смогу забирать ребенка из ДС, а если платить няне или еще кому за это то и выйдут опять таки мои 2000 грн.
Мафиозная• 13 апреля 2015
Ответ дляКурочка
искренне сочувствую. это полный капец. какая ж у вас жопа-жизнь....
вам не в обиду. но это просто безисходность...
а сколько ж обычные работяги получают? жесть.
Для драки• 13 апреля 2015
Ответ дляНе жена
Легально был. Поругался с начальником какого-то отделения полЮции их. И тот его подставил. Всё легко и нерешимо((
Курочка• 13 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Ну, меня чуть спасает подработка, веду еще ФОП, это +800 грн., но с нынешними ценами, это капля в море и жду когда подрастет сын, пойдет в школе и станет чуть самостоятельней, тогда и работу найду с большей з/пл.
Воленс-неволенс• 13 апреля 2015
Харьков я 2000 Ж (ВУЗ, зав лаборатории, с учетом налоговой льготы на 2-х детей)
муж 1800 М (ВУЗ преподаватель)
раньше у меня были заработки от интернет продаж, а сейчас только в минус, долларовый товар((( свернула продажи((( как дальше жить - не представляю - у нас частный дом а не квартира.
Белая и пушистая• 13 апреля 2015
Ответ дляКурочка
надо повышать уровень квалификации, ищу гл бухгалтера уже второй месяц, з\п под 30 тыс грн, западная компания с полным соцпакетом. Те которые соответствую требованиям, хотят еще больше, другие просто не дотягивают по профессиональным качествам.

Курочка• 13 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Ну Вы наверное в Киеве ищете, а я из Кривого Рога. Зарегистрирована и на работа юа и на ворк юа и на труд юа, приходят регулярно вакансии и вижу предлагаемые оклады каждый день.
Дедуськина бабуська• 13 апреля 2015
12000
луцк
ж
Белая и пушистая• 13 апреля 2015
Ответ дляКурочка
да, это Киев
искали программиста, нашли в Харькове, компания ему три месяца ИС оплачивала квартиру в Киеве.
Понимаю, что не все согласны на переезд, но это реальная перспектива улучшить свои условия жизни.
Чики-брык• 13 апреля 2015
+-3000 Запорожье
Ж
Это на троих
@risto_kratka• 13 апреля 2015
3500 грн
Винница
М
Женщинас• 13 апреля 2015
Киевская обл.
Я, Свой бизнес40-50 т.
Муж свой бизнес Киев 60-80
Помеха справа• 13 апреля 2015
1. 16 тыс. в среднем на основной работе + 8-9 тыс. ’халтур’
2. Харьков
3. Ж
Тульский пряник• 13 апреля 2015
мдя, украина- страна контрастов зарплат))
Бяки-козяки• 13 апреля 2015
Мелитополь работы нет вообще все закрывают всех увольняют
НаливайКа• 13 апреля 2015
Светлодарск
М
Чебуратор• 13 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
+-3000 Запорожье
Ж
Это на троих
неужели мужа вашего это устраивает. Мой бы уже давно на зарабатках был.