Настенные трусы.• 13 апреля 2015

Позитивная тема об улучшениях в нашей жизни

Девочки, пишите, кому зарплаты подняли, у кого продажи повысились, кто на новую работу вышел, у кого еще какие заметные МАТЕРИАЛЬНЫЕ улучшения произошли.
Хорошенькая• 13 апреля 2015
Подождем....
GaleTTa• 13 апреля 2015

Мимо...:)
Аноним-ка• 13 апреля 2015
снимите со стены трусы и наденьте
тролляку на гилляку
автор Настенные трусы. • 13 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
снимите со стены трусы и наденьте
тролляку на гилляку
О плохом пишут - тролль, о хорошем - тоже тролль. Да уймитесь уже.
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2015
я начала зарабатывать рерайтом, продавать вещи бу своих детей, вот и материальное улучшение...
Светка-пипетка• 13 апреля 2015
зарплата стала больше на 4000
автор Настенные трусы. • 13 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
зарплата стала больше на 4000
ПОздравляю.
АдеКВАтная• 13 апреля 2015
много времени свободного образовалось т.к. работы почти нет.... сижу дома, сплю днем, есть теперь время на детей.... жалко денег теперь столько нету((((
советский цирк• 13 апреля 2015
Нефтефирма ,учредитель Не Украина .
Соц.пакет,мед.страховка
,з/п белая , по курсу уе зарплата.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 апреля 2015
Вышла замуж за айтишника, с работы уволилась, а зарплату не то чтобы платят, ещё и повышают ежемесячно. Живу в Испании, летаю на Мальдивы, развлекаюсь на Советчице.
Светка-пипетка• 13 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ПОздравляю.
спасибо конечно ,если это от души
автор Настенные трусы. • 13 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Это тоже иногда выход. Вы молодец.
автор Настенные трусы. • 13 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо конечно ,если это от души
Конечно, от души.
автор Настенные трусы. • 13 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Нефтефирма ,учредитель Не Украина .
Соц.пакет,мед.страховка
,з/п белая , по курсу уе зарплата.
По курсу - это замечательно!
Светка-пипетка• 13 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно, от души.
спасибо
автор Настенные трусы. • 13 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Айтишник в Испании работает или в Украине?
советский цирк• 13 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
По курсу - это замечательно!
Жаль , что у не у всех.
автор Настенные трусы. • 13 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Жаль , что у не у всех.
У меня тоже доходы в привязке к курсу. Так что грешно жаловаться.
Ресничный червь• 13 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
делитесь с нами
автор Настенные трусы. • 13 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
делитесь с нами
могу поделиться позитивом )))
Упругая попка• 13 апреля 2015
Заработала 800 usd за 2 месяца чему очень рада...( до етого 1000 - 2000 грн в месяц на продажах)При чем нашла работу на сайте где зарегестрирована с 2008 года.( работа по економической тематике)
Физрукая• 13 апреля 2015
У меня продажи повысились. Забила на Китай и Польшу. Работаю только с украинскими производителями. Рада что продаю людям качественный товар по адекватной цене.
Кроме этого, начала развиваться в новом направлении, которое тоже принесет денежку. В скором времени надеюсь выйти на работу, а эти все занятия останутся для души и халтурки.
Я_канеша_извиняюсь• 13 апреля 2015
А я в связи с повышением цен на продукты, стала больше готовить сама и меньше покупать полуфабрикатов. В итоге имеем правильное и более полезное питание.
А в связи с повышением цен на проезд и бензин, стала больше ходить пешком.
Все, что не делается - все к лучшему!