Звездолётчица• 13 апреля 2015
Мамочки очень очень нужен ваш совет!!!!!Коляска
Ребенку сейчас1,1, так получилрсь что мы сейчас без коляски, обходимся велосипедом, но на осень и зиму нужна коляска. Вопрос в выборе, с одной стороны думаю что ребенок уже подрастет и особо сидеть не будет, можно взять с маленькими колесами типа трость, с другой всеже это зима и проходимрсть коляски, взять с большими полноценную прогулку. Я не знаю что выбрать, помогите, просто смотрю много деток нашего возраста пересадиваются в более легкие коляски, и в идеале было бы иметь две коляски, но бюджет не позволит
Результат:
вже голосів:
33 (64.71%)
большие колеса
18 (35.29%)
тросточка
Мастер Класс• 13 апреля 2015
трость на зиму не годится, ну и полноценную я б не купила, они тяжелые))) есть коляски книжки с небольшим весом
Я такая - жду трамвая• 13 апреля 2015
Моя Вам порада - якщо дитина не маленька, а вирішите брати легку коляску, переконайтесь що в теплому одязі дитина там буде нормально поміщатися по ширині. А то тростинки переважно вузеньки, не можу дивитися як крупних дітей туди втискують в зимових комбінезонах - це ж шкідливо!
Радостина• 13 апреля 2015
у нас чикко мультивей брали новой из магазина, отличная, и зимой и летом сейчас будем переходить на велик.
Да, я блондинка!• 13 апреля 2015
я бы взяла тросточку!. У меня ребенок всю зиму проездил в тросточке ( киев, снег за зиму был пару раз).В снежные дни -на санках. В слякоть (если совсем не проехать тростью, и это было пару раз за зиму) ходили пешком(возраст зимой был 1,8-1.10)
Магиня• 13 апреля 2015
Посмотрите Капелу не помню модель типа 802 у сестры была она и широкая и не тяжолая и собиралась одной рукой и если брать бу то не дорого а она крепкая
Да, я блондинка!• 13 апреля 2015
причем берите трость откатаете и это лето , зиму и еще следующее лето, когда ребенку будет 2 с копейками, но бывает всеравно нужна коляска
Звездолётчица
• 13 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
А почему не санки?
А потому что снег не всегда
Невидимка• 13 апреля 2015
А зачем Вам вообще коляска , моя с 1 года в коляске не ездила, зимой санки а все остальное пешком , редко на руках
Звездолётчица
• 13 апреля 2015
Ответ дляgalja1987
у нас вот такая, зимой катались и летом хорошо!
Что за моделька
Да, я блондинка!• 13 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
не представляю, куда с ребенком в год можно дойти... разве ,что до площадки за домом или перед домом. Ну или на руках таскать, вместе с торбами с базара, хорошо у кого ребенок 9 кило весит, а мой в год 13 кг был и во мне весу 42 гк, во нагулялись бы без коляски. Я вообще молчу, о том, что у многих в таком возрасте дети еще спять в коляске на дневной сон
Звездолётчица
• 13 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Нас тоже 13 кг даже папа далеко не унесет, да и в парк ходим, пусть какая но коляска должна быть
Яичница с беконом• 13 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
в большом городе на санках не покатаешь. У нас дороги чистят, везешь по асфальту и злишься.
Моей 2.8. Вожу на занятия 3 раза в неделю, это 15 мин пешком. Как обойтись без коляски?????
Яичница с беконом• 13 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Конечно нужна. Берите что-то по-универсальней. Вон, девочки капеллу и бекаузи советуют. Поддерживаю.
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Бакузи супер коляска!!!! Довольна всем и мои 2 детей тоже)))
Да!! У нас Бакуззи Б8, НРАВИТСЯ