Здесь на минутку• 13 апреля 2015
успокойте мнительную маму((
девочки успокойте,малому 2 года, смотрю что то язык вытер и говорит "кака", дальше побежал играть, потом я смотрю на полу лежит гвоздик...вот сижу и себя накручиваю , а вдруг там еще был гвоздь один(хотя не знаю от куда), и вдруг он его проглатил...хотя логически и понимаю , а успокоится не могу((( сейчас ребенок выпил молока и нормально спит...блин,реально как невроз(спасибо
Здесь на минутку
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
если выплюнул, то молодец,чуть соображает))
просто я понимаю, что гвоздь есть, он его даже и не брал, но а сижу и себя накручиваю, что вдруг еще один гвозь был и он его съел(((((((как параноя((((хотя он даже косточки с рыбы если попадаются выплевывает
Детектор лжи• 13 апреля 2015
мой как то в рот одну батарейку как копейка взял в рот а другую найти не могу, думала что проглотил. если не уверены лучше перебдеть и вызвать рвоту у ребенка, но раз у вас прошел значительный промежуток времени и он спокойно спит, значит не проглотил.
Лика-прилипка• 13 апреля 2015
успокойтесь и не накручивайте себя, думаю все ок и никакого другого гвоздя нет))
может он и не брал гвоздь в рот, а что то там вытер волосинку например.
проснется покажите ему гвоздик, объясните для чего он и что он колючий и что в рот брать нельзя))
да и вообще научите не брать каки в рот или пусть хотя бы приносит показывает))
Здесь на минутку
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Брюнетка в Мармеладе• 13 апреля 2015
Успокаивать не буду-у соседки так малой проглотил гвоздик маленький.Оперировали.
А в вашем случае-кто знает что там могло произойти.
Здесь на минутку
• 13 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а жалобы были у малого? позванила врачу сказал если живот не болит то все ок
Лика-прилипка• 13 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
у самой двое 2 и 9 и почти 5 лет. глаз да глаз за ними нужен. взрослее умнее и шифроватся умеют тоже отлично))
куркулиха• 13 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Да гвозди всухомятку...
А по теме - одна знакомая иголкой в зубах ковырялась и глотнула - ох она ревела, мы скорую вызывали - в травматологи ничего не нашли - жива эта дура до сих пор уже 15 лет прошло.
У подруги у дочки в горшке и мелочь была, и штрихкоды, даже лего.
Здесь на минутку
• 13 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Ну 2 года как бы большой ребенок. Он не разговаривает?
ну он только отдельные слова, вроде спрашиваю брал гвоздик говорит не...
Брюнетка в Мармеладе• 13 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Сначало не было.Потом к вечеру стал плакать.Видимо он пошел и стал царапать кишку.Повезли в дежурную больницу и их положили.Обследовали и нашли.
Здесь на минутку
• 13 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо, буду наблюдать
Разумная Губка• 13 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Просто у меня доча 1,11 разговаривает уже хорошо не кака . ну всеравно слежу за ней может в рот резинку взять или от конструктро деталь не лего. Может он его взял в рот а потом вытащил? Или их два было?
Здесь на минутку
• 13 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
я вообще не знаю от куда он взялся, вроде только пол вымыла(((и он не в слюнях был просто лежал(((
Разумная Губка• 13 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну так значит все нормально. Ну не знаю может узи ренген сделать. Сама такая как наеручу себе в мыслях что нибудь(
Разумная Губка• 13 апреля 2015
Сейчас еще зуб последни никак не вылезит вообще все в рот тянет ужас
Простецкая• 13 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Не накручиваете себя детям свойственно тянуть все в рот,вы ж не знаете что он мог слизнуть когда вы не видите и не обязательно дома,главное чтоб все это выходило естественным путем!У наших знакомых внук на глазах теннисный мячик проглотил,они врачи-паниковать не стали и мячик сам вышел .
lenchik maha• 13 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
тенисный мяч????
не верится как то
Здесь на минутку
• 13 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
Сама не знаю чего нервничаю, позвонила мужу он сказал что вообще дает ему играться своими инструментами, а там и гвозди и шурупы.. сказал не накручивай)))СПАСИБО ВСЕМ)пошла валерианку пить)))