Светка-пипетка• 13 апреля 2015
Пчелок-вертопопиков обсуждали уже?
Sunny_Anny• 13 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
https://
Мы же не стиль сейчас обсуждаем, а уместность его на детском празднике.
МошеЙница• 13 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
это вы обсуждаете уместность
а другие обсуждают, то что хотят
МисисПропер• 13 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Не каждый осмелится сделать вызов обществу.Вот за это молодци
когда это порнография считалась вызовом
тупость,не более
krasotuli4ka• 13 апреля 2015
Ответ дляКирикова
Это бути денс, танец попой
Та я це рузумію. Мені також дуже подобається танець на пілоні, але не у виконанні дітей. Це відео клондайк для педофілів.
Sunny_Anny• 13 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
это вы обсуждаете уместность
а другие обсуждают, то что хотят
хм, так я согласна с вашим постом 25. Но если вы думаете, что мы говорим о разной уместности, то ладно )
Бочка порохУ• 13 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Так детский праздник утвержден. Вот пусть и посмотрят чиновники образования , куда их поборы,взятки,пофигизм и убивание инициативы у детей привело
Sunny_Anny• 13 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
А родители куда смотрят?
Бочка порохУ• 13 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
А родители куда смотрят?
У нас в классе 15% родителей как -то еще реагируют
А остальным пофиг.Тут бы семью прокормить и мужа в АТО не отправить
Ответ дляkrasotuli4ka
Да, наверное, но видимо девочкам такое понравилось, а они там уже довольно взрослые не думаю что при выборе танца они советовались с родителями...
МошеЙница• 13 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
может я желаю стиль обсудить? или вы против?
по теме: это сейчас модно, но да, не уместно
Sunny_Anny• 13 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ну тогда проблема имеет куда более серьезные корни - родителей в свое время не воспитали. Их родители. Совковые скрепы по наследству: если чиновники разрешили - значит, так можно.
Тут надо взрослым начинать с себя.
Sunny_Anny• 13 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Сам по себе стиль классный, мне нра )
Sunny_Anny• 13 апреля 2015
Ответ дляКирикова
Там танцевали достаточно взрослые девочки по этому я думаю, что им выбор танца понравился, а советоваться с родителями в таком возрасте я думаю, никто не будет пубертатный период он такой...
А хореограф чем думал?
В следующий раз будет стрип пластика? Которая требует немалого мастерства, кстати, вполне сойдет за отчетное выступление.
МошеЙница• 13 апреля 2015
Ответ дляКирикова
им так хочется казаться взрослыми, сексуальными, но то такое, возраст)
но вот из взрослых, хоть бы кто подсказал что это смотрится пошло
Ответ дляSunny_Anny
А хореограф чем думал?
Хореограф наверное, не думал что это так шокирует, девченки станцевали, довольные и все. Возможно ему и дали втык мы же не знаем дальнейших событий. Может больше не будут так плясать, а может и стрип пластику еще покажут кто его знает
этого хореографа.
А я на шпагате• 13 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Стоп, это Оренбург, Россия. Дай Бог у нас моральности побольше)))
Побольше? Ну вот вам Украина
https://
Зал и Судьи в шОКЕ!
https://
Зал и Судьи в шОКЕ!
Sunny_Anny• 13 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Побольше? Ну вот вам Украина
https://
Зал и Судьи в шОКЕ!
https://
Зал и Судьи в шОКЕ!
Ну так правильно - люди в шоке. И это они не поворачивались и не трусили попами перед лицом зрителей.
Хореографу высказали свое фе вполне определенно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2015
ТСН выискивает всякий бред из интернета, что б не дай Бог, украинцы не пропустили какую-нибудь гадость в России. все дерьмо надо сразу к нам экран. то рубль упал падал - все в экстазе месяц бились, теперь вот пчелки не так танцуют. дурдом.
А я на шпагате• 13 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Так а я о чем! в Украине не больше мораль, чем где нибудь в другом месте.
Sunny_Anny• 13 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да ладно, ТСН подключилось куда позже соцсетей )
Sunny_Anny• 13 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Т.е. если есть некрасивый поступок, и в одном обществе это осуждается, а в другом - нет, то уровень морали одинаков и там, и там? Интересная теория ) Очень удобная для второй стороны.