ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2015

Разбила бокал на Пасху.

Вчера пощла поздравить родителей мужа с праздником.Свекровь пока с ней накрывали на стол несколько раз говорила,что на Пасху нельзя ничего разбивать.В итоге вечером,у кумы в гостях разбила бокал.Это действительно плохая примета???Кто-нибудь сталкивался с таким? Как-то жутковато!
ША все! я пришла• 13 апреля 2015

по теме - херня это, а не примета

komusho• 13 апреля 2015
Всё. Вам гайки теперь.
Кисельная барышня• 13 апреля 2015
Ну так у свекрови и спросите
Бабка_в_кедах• 13 апреля 2015
Ну что за бред,ну правда!ну праздник такой великий,а вы со своими забобонами.
Pushik• 13 апреля 2015
Не стоит вообще заморачиваться
автор ПешитеБесАшипок • 13 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Ну так у свекрови и спросите
А я у вас хочу спросить!
Престидижитатор• 13 апреля 2015
Ха! Я вчера тоже разбила тарелку, вечером сильно с мужем поругалась , рыдала жутко, особенно было печально, что в такой праздник((( сейчас прочла , думаю , мое горе вчера было ))) да, еще соль рассыпалась вчера .)))
Таня-Вика• 13 апреля 2015
Спросите у батюшки в церкви! Он вам 100% скажет, что верить в приметы - это грех! Разбитый бокал на Пасху не означает НИЧЕГО! Ни плохого, ни хорошего. Успокойтесь и не накручивайте себя, всё хорошо!;)
забиякина• 13 апреля 2015
Во скнара свекровь.Жадная собственница
И еще и под руку каркала

Плюньте.Купите Вы ей тот бокал -пусть успокоится
И вообще, при таких раскладах отмечайте дома со своей семьей, а не по свекровям шастать в такой то праздник

Кисельная барышня• 13 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А я у вас хочу спросить!
Нашла в инете, что к смерти в этом году.
Губы рыбы• 13 апреля 2015
ой какой кошмаааар!скорее к психологу,к батюшке,а еще лучше к экзорцисту сходите!вдруг там нечистая у вас сидит
автор ПешитеБесАшипок • 13 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вот и я такое же вычитала!Поэтому и спрашиваю,может у кого-то такое было?И вообще к чьей смерти моей или близких?
автор ПешитеБесАшипок • 13 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Что за люди??? Не знаете не пишите ничего,зачем всякую херню писать?Или вы думаете,что умом блеснули?
Губы рыбы• 13 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а вы думаете что вы блеснули?
Таня-Вика• 13 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я Вам настоятельно рекомендую завтра же сходить в церковь и спросить у батюшки! А то Вы такими мыслями себя точно изведёте!
Дон Пэдро• 13 апреля 2015
к счастью.
автор ПешитеБесАшипок • 13 апреля 2015
Ответ дляТаня-Вика
Спасибо!
автор ПешитеБесАшипок • 13 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
к счастью.
Очень надеюсь!!!
Кисельная барышня• 13 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Расскажете нам в конце года, работает примета или нет))

Коварная Зая• 13 апреля 2015
Автор, ну что за бред...... Интернет - помойка, там все что угодно напишут
автор ПешитеБесАшипок • 13 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
а вы думаете что вы блеснули?
Насколько я знаю-это Советчица и я спрашиваю о том ,что меня интересует!И при чем здесь ваш тупой комментарий ,я понять не могу!!!
Губы рыбы• 13 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
какой вопрос такой ответ.пасха это такой же день как и другой любой.у многих пасха в разные периоды,так что теперь?каждый день чего то бояться?если вы будете думать каждый день,что вы умрете,то умрете 100%
Берегу и стерегу• 13 апреля 2015
Автор, мне вот сон жуткий приснился перед тем как паски пекла и опара уже стояла. И ничего, все получилось, хотя я думала уже все :)
Просто Вас свекровь накрутила и подсознательно чего боялись, то и случилось. Я не знала этой приметы, и лучше бы и не знала вообще)))
Ло Шарик• 13 апреля 2015
А зачем вы вообще пьете на Пасху?
Это не для живота праздник, а для души.
Olga.Skad• 13 апреля 2015
Ну какая-то кем-то придуманная глупая примета. Не значит это абсолютно ничего, кроме необходимости купить новую посуду. Не заморачивайтесь.

Христос воскрес!
Берегу и стерегу• 13 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
А зачем вы вообще пьете на Пасху?
Это не для живота праздник, а для души.
Ло Шарик, все пьют немного вина в этот день, или коньяку... кто чего пожелает! Даже церковные чины, да будет вам известно!
Ло Шарик• 13 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я очень рада тому, что мне это не известно.