Мама фифти цента• 13 апреля 2015

Девчат, кто из Черкасс возьмет в компанию ходить в зал?

Кто хочет походить в зал вместе? желательно район 700тки\мытница\центр, на занятия собираюсь вечером.
Ну или кто составит компанию на йоге?
Просто красавица• 13 апреля 2015
мне бы в юз компанию))

автор Мама фифти цента • 13 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
мне бы в юз компанию))
очень далеко, я после работы к юз доберусь только к 7 часам( нет транспорта от нас
Быстровочка• 13 апреля 2015
а как на счет утренней пробежки?)
автор Мама фифти цента • 13 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
а как на счет утренней пробежки?)
а вы от куда? я вообще не фанат бегать с кем-то, у всех свой темп)
Быстровочка• 13 апреля 2015
я возле груз.порта
потеплело, как раз самое время начать, а то все только собираюсь
на счет темпа вы конечно правы, но я без компании не начну
если что, то у меня темп улитки, тело еще со времен физ-ры в универе забыло что такое спорт
автор Мама фифти цента • 14 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
я возле груз.порта
А вы когда хотите бегать? Я бегаю перед работой на 9 школе. Так это, может давайте вместе в зал по вечерам?) хочу красивую попу и грудь)))