младокошкина• 13 апреля 2015
Девочки, в каких БАНКАХ храните депозиты и почему?
Бочка порохУ• 13 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
ну я ведь надру всякую не рассматриваю. у меня 3 варианта: приват (потому что самый крупный), укрэксим и ощадбанк(государственные с ’гарантиями’)
говорят - не кладите яйца в одну корзину)))
сделайте вклады в разных/но все короткие/
и от меркурия тоже не отказывайтесь)))
младокошкина
• 13 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
и от меркурия тоже не отказывайтесь)))
та что вы с этим меркурием ностесь
Бочка порохУ• 13 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
та что вы с этим меркурием ностесь
почему носитесь?
просто здесь выше упоминался меркурий, поэтому и написала.
у самой есть там несколько вкладов-считаю что для таких как я / без своего бизнеса и возможности вкладывать деньги в дело / вариант меркурия очень неплохой,доходность хорощая
66сезон666серия• 13 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
про ’государственные с гарантией’ - это вообще смех)))) Не сегодня-завтра их признают банкротами! Я думала опыт ’государственных вкладов’ 90-х научил хоть чему-то... Видимо, нет. Ну, наверное, на своих ошибках учиться как-то веселее? Это Ваше дело уже))) А с Приватом я прекратила всякие отношения давно. Банк не просто крупный, а зажравшийся!! Деньги с социальной карты пропадают только так! Снимаю 10 грн - со счета исчезло 110, минуса откуда-то брались (хотя карта на минус не была настроена в принципе, банкоматы и все чеки показывали положительный остаток на счету), которые погашались в счет поступления детских. Кредитов и процентов никаких не было, отчисления в копилку (еще один дебилизм! обязательное открытие копилки! даже если не нужна!) от поступлений минимальные - а деньги пропадали! Ни один сотрудник не смог дать вразумительного ответа, что за хрень! Карта нигде по продавалкам не светилась. В один прекрасный день просто задолбало абы кому деньги дарить и все, ушла с этого наебанка и нарадоваться не могу! А то убило, как маме позвонили по поводу кредитки (она ее давно погасила) и стали расспрашивать, а почему это она перестала пользоваться кредиткой! Их еб... кхм... колышет вообще?! То звонили по куче раз, предлагали кредитку свою, постоянно спрашивали ’а почему нет?’, как будто я обязана у них эту кредитку оформить! Мужу ее навязали, когда счета открывал, без кредитки нельзя было счет активировать (точнее, без использования кредитных средств! о как!)!! Вообще ох*%ли!! Навязывание всего и побольше, пропадание денег, задалбывание с личными вопросами и таким тоном... Та ну его нах, этот недобанк! У меня сейчас социалка другого банка, никаких комиссий, процент на остаток суммы, смски, отличное обслуживание (а не очереди в душном помещении с кучей народа прямо за спиной, которые только и слушают, а че это у тебя там с финансами - вечно бесило!). Пусть не такая развитая сеть банкоматов и интернет-банкинга, но я им вообще не пользуюсь... Зато нет этого Приватовского идиотизма!