Трактор Вика• 20 марта 2013

О маленькой груди

Девочки у кого маленькая грудь, интересует такой вопрос, Ваш муж, мч никогда не подшучивал над вами по этому поводу, или упрекал, или ещё что-то? Просто заметила что мой иногда начинает мне напоминать что у меня ничего нету практически, вот и комплексовать начала, хотя живётся мне с этим вполне нормально комплексов не было, у меня до 1 размера не дотягивает, обидела меня вот так природа))
Моль Молливна• 20 марта 2013
у меня до 30 лет минус 0 был,а сейчас 4
муж не упрекал но комплексовала я жутко.

Молчавочка• 20 марта 2013
Вы рожали? Просто у меня после родов и кормления грудь перекочевала с 0 где то в 2 размер приблизительно)
Перловая Кашка• 20 марта 2013
когда мне мой муж, с шуточкой о моей груди, наростить мол надо) я ему ответила, смотри, чтобы я тебе рога не нарастила, больше не шутил)))
Папина дочка• 20 марта 2013
Один раз подшутил, мол эту сиську и сиськой назвать нельзя, так я ему потом так моск выела, что он теперь боится даже заикнуться. А вообще у маленькой груди ооочень много плюсов!!!
Веселая моль• 20 марта 2013
Пошутите над его дружком в штанах)))
автор Трактор Вика • 20 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
Нет я не рожала, мне 20 лет сейчас, просто поздно начало формироваться тело я в 15 лет была как в 12 фигура прямая была, гадкий утёнок одним словом, в 18 уже более очертания стали фигуры, а грудь как 2 укуса )))) ужас)) наверное у меня 0,5 размер))) как говорю на себя тело юного мальчика)))
автор Трактор Вика • 20 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
эх у маленькой)) а когда ничего там нету? Афигеть я не парилась вообще пока не услышала эти шуточки , мол в шутку ещё говорил капусту кушай.. блин что за дет сад причём капуста я очень её люблю и лопаю постоянно но это бред в который верят мужики

@Vesna• 20 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
’Чем больше грудь в молодости, тем больше шансов заправлять её в штаны в старости’
Кучерявочка• 20 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
У меня после окончания кормления со 2 в 0 :(
Печальки.нет• 20 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Пошутите над его дружком в штанах)))
+100 что тоже до Вашего идеала не дотягивает приличненько, пусть понервничает тоже
Яичница с беконом• 20 марта 2013
А у меня 3 размер. И если често, жутко комплексую. Хоть сейчас бы променяла бы на 1, ну максимумна 1,5. А то уже реально перебор
Подтяжка• 20 марта 2013
Ну у меня дотягивает почти до 2-го)))),зато после родов нет спаниельки))). А муж иногда подшучивает,но не обидно,когда и я в настроении. Вообще говорит,что ему нравится и он любит именно такую (побрехивает))) А когда одеваю ’гамотное’ белье и грудь становится третьего размера))),то глаз его явно вспыхивает.Я впринципе не против и увеличения,но вот тут муж категорически против,даже слышать не хочет.А я лично для себя бы хотела,все остальное у меня обычное,но я себя люблю,а вот грудь...
Подтяжка• 20 марта 2013
Модераторы,все-таки подтяжку надо?)))))
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2013
Ответ дляHelga888
Ага, грудь на животе, живот на коленях.
Кредитная• 20 марта 2013
Муж увидел название темы и посоветовал нам есть капусту
кира ким• 20 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
Маленькая,не переживай ты так!У меня тоже не большая грудь и бывало подкалывали и бывали комплексы..Но пресекай это!Или пусть на импланты собирает!Но нужно полюбить себя и такой,тем более не рожала еще)Мила Йовович,тоже была ооочень долго плоская совсем!!
...аяприкольная• 20 марта 2013
У меня после родов были самые счастливые 3 года кормления, когда грудь, налитая молоком, просто выпирала из бюстиков а сейчас опять, как и в 15 лет, ничего нету

Мужчины всегда отсрые на язычек, не обижайтесь, просто скажите что вам это неприятно, думаю любящий муж не позволит себе больше никаких словечек в ваш адрес.

Я знала одну девушку (в универе учились вместе) у нее была маленькая грудь - но как она ее носила!!! Была красивей всех! И одежду подбирала удачно, не знаю как ей это удавалось, но ее плоская грудь просто блистала и всегда притягивала к себе внимание. Я ей всегда тихонько завидовала, как бы так научиться правильно подбирать одежду и гордо носить маленькую грудь....
Печальки.нет• 20 марта 2013
У меня тоже кстати был -0 как яговорила, после родов стоячий 2, так что не печальтесь все впереди
Веселая моль• 20 марта 2013
А у меня 4 размер.Мужу нравится,а первый муж говорил,что это не сиськи,а дойки.Когда кормила 5 был.Тяжело их носиь такие здоровые

автор Трактор Вика • 20 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ага, грудь на животе, живот на коленях.
ох не хочу в штаны запрявлять ну хотя б был бы тот полный 1 размер)) я в шоке у моих родственников бабушек прабабушек у всех большие размеры, а я именно как мальчик)) И всё же это не напрягает что нет ничего но до того момента пока я не иду ещё покупать вещи вот вижу афигенную блузку а она шифоновая блин и думаю нада красивый лифчик и понимаю что положить то нечего, а эти пуш апы добивают меня ))) но хорошо что хоть они есть)))
Мадам БрЮшкина• 20 марта 2013
Подшучивал и не раз, твой минус первый и в таком роде. Правда по поводу большой груди так же отзывался не особо лестно (и не только он - на работе одни мужчины) что-то типа - посмотреть хорошо, но для себя беее
т.к. редко кому повезло иметь например ваше (мое) телосложение и еще и грудь 4 размера.
Да и вообще - Не в этом счастье!! если вам хорошо вместе!
Baranovskavala• 20 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
Послушай внимательно. Во-первых, когда родишь, у тебя меньше шансов того, что она вырастет, у меня грудь осталась такая же - никаких растяжек, никаких проблем с лактацией, уже 2 года кормлю, молока много, грудь 1 размер. Во-вторых грудь очень чувствительная, от одного прикосновения можно получить оргазм, в-третьих под грудью не образовывается потница, не обязательно носить бюстгальтер, в-четвёртых это очень нежно и трепетно выглядит, как у дюймовочки-феи, а не как два бидона, и пятое - они не мешаются, не тянут вниз. Поэтому выше нос!
Да, я блондинка!• 20 марта 2013
у меня тоже после родов с 2 на 0 сдулась,я комплексую очень,хочу хирург грудь увеличить,а муж кричит не надо то ли денег жалко поэтому и говорит что,его устраивает..
автор Трактор Вика • 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
\
вот , разговаривала с моим реч зашла о капусте и я просто сказала что я большой фанат капусты в ответ была ихидная улыбка у него и фраза ’не видно по тебе что-то ’ от я его чуть не убила в тот момент)
Повелительница лампочек• 20 марта 2013
Ответ длякира ким
Ага, на импланты... себе... на мозговые!
Анчо Ус• 20 марта 2013
У меня наоборот - до мужа очень комплексовала, да и первые года три в браке тоже, все время закрывалась, практически не давала себя трогать за грудь..., но благодаря ему я стала в себе более уверенна! Муж всегда нахваливает мое тело и грудь в т.ч., говорит, что ему другого не надо, что ему все нравится и устраивает! Было время, что подумывала о имплантах, но муж сказал, что не хочет рисковать моим здоровьем!
П.С. но, когда я кормила грудью и она была на порядок больше, я по нем видела, что большая грудь его больше заводила, но об этом он мне никогда не скажет... чтобы меня не обидеть и понизить мою самооценку! Я ему за это очень благодарна!
Сейчас я уже смирилась со своим размером и даже на пляже могу носить лиф (купальник) без паралона с ’поднятой головой’, хотя особо нет чем гордится.. , но главное уверенность в себе и полюбить свое тело таким каким дала тебе природа!
Что-то настрочила я тут... больную тему просто задели!
Baranovskavala• 20 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
А я люблю пушапы, только не сильно чтобы грудь поднимали, просто чтобы объёмчика чуть добавляли)
автор Трактор Вика • 20 марта 2013
Ответ длякира ким
спасибо за поддержку))))
Tanya775• 20 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
а когда он на Вас женился размер был такой же, что же он теперь начинает кровь пить? У меня и у сестры маленькая грудь, мужья ,слава Богу, по этому поводу ничего не говорили. Но сестра хотела бы увеличить. представляю ,как Вам обидно слышать намеки мужа. Но Вы должны любить и уважать себя. Намекните ему, что есть мужчины, для которых Вы с такой грудью - богиня. Вот насчет нароста рогов отлично девушка посоветовала
Кредитная• 20 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
\
Нужно было ответить - а зато я красивая!