вентиляторная• 13 апреля 2015
носить или продать?
туфли Fergie. обула пару раз на выход, теперь думаю, еще покатит или уже прошлый век?
вентиляторная
• 13 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
куплю,какой размер? бронь
и цена
еще не решила продавать, но пофоткала. натур.замш. 8 американский, на 38 идут
вентиляторная
• 13 апреля 2015
Ответ дляТепличная
хорошие очень,а почему прошлый век
не знаю, сейчас все пищат от нюдовых лодочек.
Редисочка• 13 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Да канеш))) На Вас туфли явно велики, вот и решили здесь продать.
Гладковыбритый шишун• 13 апреля 2015
Автор, носите))) Туфли абсолютно нормально вписываются в нынешние модные хиты)
вентиляторная
• 13 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
нормальны мне они. пока не решилась.
вентиляторная
• 13 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
обратите внимание, что я нее стою, а сижу, когда всстаю на ногу, пальцы дальше проходят.
Сметчица• 13 апреля 2015
классные, я такие люблю, да еще и замша
и плевала я ’прошлый век, не прошлый’
носите, если вам нравится
и плевала я ’прошлый век, не прошлый’ носите, если вам нравится
вентиляторная
• 13 апреля 2015
ой, да вы меня уговорили. ладно, прячу в коробку. они вообще мне нравятся, под брючки и платья всякие. но вот решила посоветоваться с местными модницами.
Сижу_и_плачу• 13 апреля 2015
если надумаете-я куплю.. єто мой размер..ищу такие..но грн за 700,не больше..
рукиЖимолости• 13 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
я отстала,что такое нюдовые лодочки?
вентиляторная
• 13 апреля 2015
вентиляторная
• 13 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
буду носить
вентиляторная
• 13 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
а за 1000 грн отдадите?
написала выше, что пока буду носить.