Помилуйте мадам• 13 апреля 2015
Вы бы носили такие в 33 года?
Geox.
Налетчица Муся• 13 апреля 2015
Носила бы, 30 лет) Идеально под джинсовые капри и футболку-хулиганку.
Помилуйте мадам
• 13 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
носила такие, обалденные.
удобные для длительной ходьбы?
Тоска в носках• 13 апреля 2015
мне 36, стили в одежде разные, однозначно бы носила, но при условии, что они были бы не единственные. Хотя возраст такой у меня только по паспорту, никто не верит, максимум дают 27)
Тумба-юмба• 13 апреля 2015
Это детская модель,только размеры там по 40-й))) сама на такие смотрела,но не рискнула))) в интертопе аутлет 999 грн.
Sweet_Dreams_• 13 апреля 2015
У меня есть с бахромой несколько, но эти совсем детские , из-за подошвы видимо