Спелый баклажан• 13 апреля 2015
дайте мне пинка под зад
и скажите что в 25 жизнь не заканчиваеться.я в процесе розвода с мужем, есть ребенок, но мне кажеться что ето все. Я не представляю что смогу к себе подпустить кого-то да и кому я нужна? Ето в 19 лет все только начиналось, любовь и прогулки под луной до утра. А сейчас я мама, и такого уже не будет. Боюсь что поздно.
Омлетик• 13 апреля 2015
Ага автор хана вам! Жизнь окончена! Правда я в 35 второй раз замуж вышла но вы то другая! ))))))
Кукуша• 13 апреля 2015
Мне через 2 месяца 43, развелась 5 лет назад, и после этого только жизнь началась
ирина солнечная• 13 апреля 2015
19 конечно уже не будет, но прогулки с вечера и до утра, цветы, конфеты еще никто не отменял..выше нос, автор! 25 эх, где они?! вперед за новой жизнью!
Смешнюча• 13 апреля 2015
Прекратите ныть, мне 50, хочу признаться есть мужчина моложе на 10 лет, прогулки,цветы , конфеты и секс отличный. Не вешайте нос все будет у Вас.