Подставка для припева• 13 апреля 2015

А вы стучите соседям сверху по батареи?

А вы стучите соседям сверху по батареи, когда они бегаю и прыгают?
Если стучите, то когда именно?
Днем, по вечерам? Со скольки вечера?
ГейСюда• 13 апреля 2015
Да, если скачут как лошади.
После 11ти.

Пэрисхилтонша• 13 апреля 2015
да, стучу, а они поют: А нам все равно, а нам все равно
сволочи такие (
Божья коровка• 13 апреля 2015
А нахуа стучать по батарее? Это из серии - мне громко, так пусть и всему стояку будет громко?
автор Подставка для припева • 13 апреля 2015
Вот сейчас над головой дети скачут. Вроде еще рано, но я планирую спать. Даже не знаю: стучать или они тоже имею право отдыхать....
муха в кедах• 13 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
сволочи такие (
с юмором соседи Вам попались.
ГейСюда• 13 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
сходите вежливо попросите после 10.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 апреля 2015
По батареЕ
Нет, не стучу, там дауны, им только в лицо кулаком когда стучишь - понимают

Пышечка• 13 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
рано ещё,терпите
Ответ дляБожья коровка
Хотите сказать, что если у вас над головой будут танцы 24 часа в сутки- будете сидеть и нахуа запихить в свою ж???
Соображалочка• 13 апреля 2015
стучу только в случае если они включают музыку в 2 часа ночи. Бывает у них бзик.
Звездолётчица• 13 апреля 2015
Да,после 23-00 стучу. Но там такие дебилы живут что хочется йх головок об батарею приложить
Наmаша• 13 апреля 2015
стучим, у соседей сверху движение начинается вечером после 23, а утром часов в шесть. Нам взрослым как-то проще, но жаль сынишку, когда не дают поспать.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По батареЕ
Т9
Самнешка• 13 апреля 2015
А я думала это только маразматичные старухи стучат
Ответ дляСамнешка
вам повезло с соседями:)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 13 апреля 2015
может вопрос дурной, но всё же... а соседям ниже ваш стук по радиатору разве не будет слышен?
Божья коровка• 13 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
девушка, стучать надо в дверь, а не будить всех соседей по стояку грохотом по батарее
Подмигашка• 13 апреля 2015
если совсем туго. т.е. до 1-2 ночи и сильно громко - поднимаюсь или звоню по телефону, и прошу быть потише. А если ребенок бегает - это бесполезно, пока не выбегается, спать не ляжет... даже разговаривала с соседкой, говорит, ничего не могу сделать, пока не испустит весь пар, не засыпает... так что терплю))))
Золотая орда• 13 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
сволочи такие (
стучу, а что делать, зато та лошадь что скачет сверху успокаиваеться, либо знает что если я подымусь то места мало будет.

Самнешка• 13 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
вам повезло с соседями:)
ага. Мне стучат.
Золотая орда• 13 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
стучите, если что , то упадете на мороз, мол не знаю, стояк общий, кто стучал не знаю...
Волшебная палочка• 13 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
+100000000%
Ответ дляБожья коровка
у соседей общие двери с несколькими квартирами. тише не будет- можете не сомневаться
ничевока• 13 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
еще как слышно ((( у нас есть какой-то дятел, который стучит и днем, и ночью стучит уже подумываю написать объявление для этого дятла а то ребенок пугается, да и мы с мужем среди ночи подскакиваем, а им ж...у поднять сложно и сходить сказать, так нет, надо весь стояк разбудить, причем мне кроме стука по батарее ничего не слышно(((
13чудоСВЕТА• 13 апреля 2015
Дамы, а вы знаете о существовании беруш?..не ну я серьезно,мешает вам шум ну попробуйте с ними спать.
Залатавая• 13 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
мне в них некомфортно, к примеру
Ответ для13чудоСВЕТА
у меня подружка доспалась- голова болит
13чудоСВЕТА• 13 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
мне в них некомфортно, к примеру
ну тогда терпеть грохот сверху..милиция и на семейные ссоры совсем неохотно выезжает, а уж на такие пустяки тем более.
Залатавая• 13 апреля 2015
у меня за стенкой дед глуховатый, телик на всю катушку. Иногда среди ночи просыпаюсь и стучу 2-3раза в стену. Звук затихает
Божья коровка• 13 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
и это повод будить всех соседей по стояку?