Лепешечка• 13 апреля 2015
Это правда, что компания Метинвест объявлена банкротом?
Или это очередная утка и провокация? Может тут есть сотрудники компании, расскажите о ситуации в компании.
Даха-сваха• 13 апреля 2015
Группа компаний ’Метинвест’ при обнародовании финансовых результатов деятельности за 2014 год сообщила о том, что она находится в состоянии дефолта. Об этом говорится в сообщении о финансовых результатах группы за прошлый год, опубликованных на официальном сайте группы.
КапитанльнаЯ• 13 апреля 2015
да, но это сделано из-за невозможности выплат дивидендов, для реструктуризации выплат
Лепешечка
• 13 апреля 2015
Дефолт, преддефолтное состояние, банкрот.... Интересно какая на самом деле ситуация в компании Ахметова?
Гордая_птичка• 13 апреля 2015
В соседней теме ’’Что же делать Мариупольцам?’’ советчица пишет, якобы Ахметов делает это специально, боясь разворачивания боевых действий в этом регионе.
Домашка• 13 апреля 2015
Дефолтное состояние и просроченные платежи не свидетельствуют о банкротстве компании, а скорее об отсрочке выплат по кредитам с целью стабилизации собственного финансового состояния. По Метинвесту, насколько известно, процедур банкротства никто не начинал, поэтому пока нет оснований что-либо говорить на этот счет.
Даха-сваха• 13 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Если Ахметов делает это специально, то у Мариуполя печальная судьба. Ахметов не самое последнее действующее лицо во всей этой вакханалии.
Четырёхсторонний скотч• 13 апреля 2015
Метинвест объявили дефолт, т.к. не смогут погасить свой долг.
Лепешечка
• 13 апреля 2015
Я задала этот вопрос потому что живу в Мариуполе.Разговоры о банкротстве Метинвеста как-то уж очень настораживают...
Принцепесочка• 13 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка