Коробка с карандашандрами• 13 апреля 2015

В голову приходят страшные мысли...

О суициде... Желания жить почти не осталось... Не вижу никакого просвета... Еще и одна дома... Что делать? Что бы вы делали?
sl_coffee• 13 апреля 2015
Я бы куда-то сходила

Ireng35• 13 апреля 2015
во первых взять себя в руки, и не думать о всякой херне! вам жизнь дана не для того чтобы думать о таких вещах!
ZaRaZa• 13 апреля 2015
те кто думает об этом серьезно не делятся с советчитцами
СернаМоисеевна• 13 апреля 2015
Ответ дляsl_coffee
Я бы куда-то сходила
Ага, по коньяк!
imulian• 13 апреля 2015
Пойдите погуляйте или позвоните подругам и встретьтесь с ними. Нужно отвлечься.
Бегущаяпо• 13 апреля 2015
вы что???какой суицид???????????идите погуляйте лучше или бокал вина хорошего выпейте
ЯсноВидящая• 13 апреля 2015
мультик посмотрите, жизнь нужно прожить свою и не заканчивать ее глупостями, всем трудно, не вам одной но мысли такие глупы
Брыкалка• 13 апреля 2015
было подобное желание. руки опускались.....дети есть? я подумала о своем ребенке. меня не станет и никому она нужна не будет. моя доченька. милая, все это глупости, все наладится.
Коко На Страже• 13 апреля 2015
Сходите в онкоцентр для деток, пообщайтесь и посмотрите на жизнь по другому.

НеКонец-Света• 13 апреля 2015
Да ничего бы не делала. Пять грамм коньячка в чай, и спите себе спокойно. В петлю Вы все-равно не полезете, так что ... чай и спать.
Брыкалка• 13 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
вы не правы
Повелитель интернета• 13 апреля 2015
позвоните на телефон доверия, подумайте о дУше, самоубийство очень большой грех, сходите в церковь или в монастырь, там особая атмосфера
Неправдиша• 13 апреля 2015
Что вас ждет за чертой? Не боитесь?
Стетоскопуло• 13 апреля 2015
Вы гоните! Вы что одни на белом свете и никого у Вас нет?
Брыкалка• 13 апреля 2015
автор, давайте мы сейчас вам фильмы хорошие насоветуем. какой жанр любите? сейчас мы с девочками вам вечер организуем.
ирина солнечная• 13 апреля 2015
это грех, не забывайте! жизнь дана человеку один раз, наслаждайтесь, ищите позитив. а тараканов из головы выбросите! сейчас же!
Матрёна• 13 апреля 2015
Посмотрите хороший, добрый фильм.И хватит думать всякую хрень.Нам дали этот шанс жизнь прожить,живите и радуйтесь.Ведь могли и не родиться совсем.На ночь помолитесь,ложитесь спать.Утро вечера мудренее.
советский цирк• 13 апреля 2015
Изучала суицидологию.... вы ТРОЛЛЬ!Люди склонные к совершению самоубийств не кричат об этом и не пишут...Те кто кричит об этом НИКОГДА этого не сделает..
а флудите вы страшными вещами...
НеКонец-Света• 13 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Если Автор пишет, еще и одна дома, значит кто-то есть.

Тушь для2го класса• 13 апреля 2015
Тем, кому есть чем заняться - нет времени впадать в депрессию ,и тем более, думать о суициде.
ХОРОШО ЖИВЕТЕ, АВТОР, если у вас куча времени!
Займитесь лучше чем-то полезным.
imulian• 13 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Вино или спиртное может еще больше усилить желание суицида.Это опасно!
Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2015
Выйдите на пробежку, через 5 км отпустит
nata5575• 13 апреля 2015
Завтра будет все по другому, зажгите свечу и сделайте медитацию на огонь, а еще лучше примите ванну, зажгите арома лампу и пошлите свои плохие мысли далеко,далеко, вы у себя одна такая умница и золотце, Господь вас любит и это главное.
Ватный Пупс• 13 апреля 2015
Недавно услышала отличную фразу-вопрос: жить не хочеться, а платье купить хочеться? Как у Вас с этим, автор?
Аноним_Галя• 13 апреля 2015
О родителях подумайте, о детях. Вот Вам тема про такую же дуру https://sovet.kidstaff.com.ua/question-890301
Там ниже в ответах фото есть. Была молодой и красивой, вся жизнь впереди, а вот учудила и нет больше ничего. Только мать с незаживающей раной почти живет у нее на могиле.
Рогнеда Карповна• 13 апреля 2015
http://mp3crazy.ru/listen_music/32367.html
песня я буду жить для тебя, красивая. слушайте,Автор..
Матрёна• 13 апреля 2015
Автор вы с нами? Я уже начинаю нервничать за вас
автор Коробка с карандашандрами • 13 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Не хочется и не за что
Матрёна• 13 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Класс мне нравиться ваш совет, спорт лучшее лекарство
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не хочется и не за что
У вас наверное депрессия,может к специалисту,у меня тоже такое было.каждый день не хотелось жить.а у меня двое деток,так что нужно с этим что-то делать